перейти к новости

Пляжный сезон в Самаре официально открыт

21 июля 2010, 12:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
21 июля 2010, 14:06
отлично!!!!! надо было дождаться, пока вода зацветет, а потом уже и сезон открывать....... решать все организационные вопросы заранее видимо не судьба. чем интересно вообще руководство мп "Сам набережная занимается"
Гость
21 июля 2010, 13:53
хм... ничего что у нормальных людей пляжный сезон уже почти заканчивается? )))
Гость
21 июля 2010, 16:29
Смешно,почти конец июля, вода в волге зацвела, пляжи УЖЕ загрязнены, а пляжный сезон только открыли...умом не понять
Гость
21 июля 2010, 22:14
Самая смешная и абсурдная новость. Зато какая красивая директор МП Самарская набережная! Не успевает красоту на пляжах наводить, только на себя дорогую время есть. А по внешнему виду нашей набережной подумаешь ,что директор этого МП полупьяный мужик с синюшним лицом , пивным пузом и с папироской в зубах.
Гость
21 июля 2010, 14:15
Как СЭС могла принять такой грязный пляж?МП "Самарская набережная"комерческое предприятие созданное для извлечения прибыли при помощи которой должен обеспечиваться порядок на подведомственной территории.В отношение прибыли я думаю ни укого никаких иллюзий не возникает,место очень доходное,а вот пляжи находятся в ужасном состоянии.Спрашивается куда уходят деньги?
Гость
21 июля 2010, 16:26
В песок
Гость
21 июля 2010, 14:47
Думаю, с такими темпами открытия, закрывать будут в ноябре - по первому снегу.... Еще немного и вода цвести начнет - какое уж тут купание! За работу администрации оценка 2 балла!
Гость
21 июля 2010, 16:26
что-то много баллов вы дали им. Надо -2 !
Гость
21 июля 2010, 14:04
УРА!!! Как я ждал этой даты, потел, терпел, все бегу покупать плавки и маску-и на ОТКРЫТЫЙ пляж!! : ))
Гость
21 июля 2010, 14:09
закрытие купального сезона
Гость