Самарская теннисистка стала победительницей соревнований в Турции. В финале Анастасия Павлюченкова в упорной борьбе за три с лишним часа обыграла соотечественницу Елену Веснину 5:7, 7:5, 6:4. Для Анастасии Павлюченковой это второй титул в карьере.
Павлюченкова выиграла турнир в Стамбуле
3 023
ПО ТЕМЕ
Лайк
Смех
Удивление
Гнев
Печаль
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter








