Развлечения Пикантные комедии со Стасом Садальским

Пикантные комедии со Стасом Садальским

Талантливый дантист, эффектный мужчина, холостяк, Ипполит вполне доволен своим существованием. Для женщин он – кумир! Его личную жизнь украшает милая Злата, для которой он – человек женатый (этот миф о себе сочинил сам Ипполит, дабы не заводить отношения.

«Развод по-московски»

Талантливый дантист, эффектный мужчина, холостяк, Ипполит вполне доволен своим существованием. Для женщин он – кумир! Его личную жизнь украшает милая Злата, для которой он – человек женатый (этот миф о себе сочинил сам Ипполит, дабы не заводить отношения на слишком серьезный лад). Вся профессиональная деятельность Ипполита сосредоточена в руках его секретаря, безупречно пунктуальной Виктории Константиновны.

Но вдруг обстоятельства складываются так, что Ипполит должен жениться на Злате. Злата ни за что не соглашается на брак, не встретясь с его «женой». Ипполит в панике! Единственно надежный оплот Ипполита – его секретарь Виктория Константиновна. И с этой странной просьбой, стать его женой на один день, Ипполит обращается к ней!

Надо ли говорить, что чопорная, неприступная, «серая мышка» Виктория Константиновна давно и тайно любит Ипполита. Она дает согласие. И начинает крутиться колесо… Возникший любовный треугольник обрастает все новыми и новыми подробностями, обстоятельствами, непредсказуемыми поступками, приключениями.

Все это самарские зрители увидят в спектакле «Развод по-московски»

В ролях: Станислав Садальский, Жанна Эппле и другие

15 сентября, филармония.

«Кто последний за любовью»

Вторая пьеса «Кто последний за любовью» рассказывает о том, что это чувство сейчас такой дефицит, что за ним впору вставать в очередь. В спектакле Дмитрия Горника за любовь одного мужчины борются две женщины – мать и дочь. Первая, а ее зовут Нина, мстит своему возлюбленному Андрею за то, что он когда-то не принял ее любовь. Вторая, в свою очередь, тоже одержима идеей мести: она решает отбить у матери любовника и выйти за него замуж. Жестокая интрига оборачивается искренним и неожиданно взаимным чувством. Любимая женщина превращается в любимую тещу.

Название спектакля настраивает на игриво-несерьезный лад. Тем не менее, это история любви – в меру сентиментальная, в меру драматическая комедия с умеренно счастливым финалом. Виртуозный дуэт актеров разыгрывает старую как мир историю отношений мужчины и женщины.

Главные герои – преуспевающие современные люди, которые тоже плачут и по-русски любить умеют. Он любит ее, а она его, но встречаются они только два раза в неделю, несмотря на его уговоры, она не хочет выходить за него замуж.

Зал ждет от актеров юмора, и щедрый Станислав Садальский рассыпает его бриллиантами по всему действию, а прекрасная музыка, лиричные танцы и остроумные диалоги подарят всем хорошее настроение.

16 сентября, филармония

В ролях: Алла Довлатова, Станислав Садальский и другие

Бронирование билетов на сайте Biletsamara.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления