перейти к новости

«Крылья Советов» разгромили «Анжи»

28 сентября 2010, 08:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
28 сентября 2010, 13:55
Не кто в регионах (по всей РФ) так не поддерживает свою команду как в Самаре! Это при том, что играли предыдущие игры отвратительно, и что находимся в зоне вылета из Премьер Лиги. Но народ всё равно пришёл поддержать родную команду: - в понедельник (рабочий и холодный-осенний день) пришло больше 13 тысяч людей! - пустили волну по всему стадиону. - кричали в перекличку, сорвав горло, все сектора "Вперёёёёёёд за Крыльььььья!!!!!" Для тех кто хоронит Крылья - напомню, это единственный не столичный и не республиканский клуб, который одновременно: - в чемпионате СССР занял 4 место - был в финале Кубка СССР - игроки Крыльев, в составе сборной СССР, выиграли кубок Европы, брали четвёртое место в мире!!! - 3 место в чемпионате РФ - финал кубка РФ У нас Великая История - и поэтому есть преданные болельщики - и поэтому будет развиваться футбол! Поверьте на Самарском стадионе ещё не раз заиграет гимн Лиги Чемпионов!
Гость
28 сентября 2010, 15:42
И с великой историей многие клубы, например в Англии, прозябают в низших лигах. Ответ - и там денег нет. А потеря КС никого, кроме горстки больных, людей не огорчит. Болейте дальше, болезные Вы наши. Кстати, во Владикавказе КС ловить нечего. Факт. И канут в лету крылья эти...
Гость
28 сентября 2010, 17:46
Я догадывался, что здесь будут писать домохозяйки, что-то вроде "зачем нам тратить деньги на развитие большого спорта, мы лучше деревья посадим", но не думал, что здесь будут фаны "Алании". "Ку-Ку" к Вашему сведению в Осетии ловили и не раз, а если вас что-то не устраивает то вам на другой ресурс надо, например на: "15.ру" Крылья Вперёд! Только Победа!
Гость
28 сентября 2010, 11:04
УРА!!! С Победой! Мы верим ВАМ.
Гость
28 сентября 2010, 11:17
наконец то играть начали,может остануться в высшей лиге,шанс есть чем черт не шутит
Гость
28 сентября 2010, 12:34
Надо взять еще 10 очков. Если так будут играть - то это реально.
Гость
28 сентября 2010, 12:46
Болельщику - ты бы сплюнул...раз тридцать, а не три...а то чем черт не шутит
Гость