Город Развлечения «Крылья» одержали первую победу на выезде

«Крылья» одержали первую победу на выезде

Во Владикавказе в эти выходные самарцы одержали нелегкую победу над «Аланией» со счетом 3:2. В первые минуты матча «Крылья Советов» имели преимущество, чаще атаковали, лучше контролировали мяч, но уже к 10-той минуте игра выровнялась.

Первый гол забил Самсонов на 32-ой минуте матча с подачи Соснина. А мене чем через десять минут нашим землякам удалось увеличить разрыв – Цаллагов более чем с 20-ти метров атаковал ворота хозяев, последовал рикошет, и мяч оказался в сетке ворот «Алании». В оставшиеся 8 минут тайма хозяева поля провели ряд опаснейших атак, и мяч лишь чудом не оказался в сетке ворот самарцев, на перерыв команды ушли при счете 0:2.

В начале второго тайма игра шла практически на равных. Но на 74-ой минуте Яковлеву удалось вывести свою команду вперед. Но лидировали «Крылья» с разницей в три мяча не долго. Уже через две минуты Маренич легко обыграл самрцев и точно пробил в верхний угол ворот Лобоса. Но на этом ошибки в обороне самарцев не закончились – Бикмаев вышел один на один с Лобосом и сделал разрыв в счете минимальным.

В оставшееся время «Алания» продолжала атаковать, но «Крылья Советов» смогли удержать победный счет и впервые в этом сезоне зарабатывают три очка в гостевом матче.