Развлечения Как это было «Уральские пельмени» посетили Самару

«Уральские пельмени» посетили Самару

14 октября телеканал СТС собрал своих друзей и партнеров на презентации нового телевизионного сезона. Развлекать гостей приехали актеры шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников и Дмитрий Брекоткин.

Для своих партнеров СТС организовал большую закрытую вечеринку, в программе которой было награждение особо отличившихся гостей, выступление генерального директора телеканала СТС в Самаре, видеопредставление новых программ и сериалов, подарки, конкурсы и, конечно же, праздничный фуршет. Самарский бомонд остался доволен вечеринкой!

Несколькими часами ранее Дмитрий Брекоткин и Вячеслав Мясников на пресс-конференции, устроенной телеканалом СТС, пообщались с самарскими журналистами. По словам актеров, прежде чем зритель СТС увидит программу «Уральские пельмени», ее «испытывают на юмор» - сначала несколько раз проигрывают перед екатеринбургским зрителем, выкидывая навсегда несмешные сюжеты; затем номера везут в Москву, где опять вся программа подвергается фильтрации. «Представляете, сколько ерунды не доходит до телеэкранов?» - смеются юмористы.

По словам ребят, работа на телевидении им по душе: «Нам дают полную свободу самовыражения, никакой цензуры и запретов. Можем шутить о чем угодно. Но, правда, о чем угодно мы сами себе не позволяем. В нашем шоу вы не найдете шуток ниже пояса», - говорит Дмитрий Брекоткин.

СТС в Самаре подарил «Уральским пельменям» эксклюзивную разделочную доску и скалку - конечно же, для лепки пельменей, в чем, признались актеры, они мастера!

Справка
Шоу для всей семьи «Уральские пельмени» можно увидеть на телеканале СТС в выходные и праздничные дни. Участники команды «Уральские пельмени» разыгрывают мини-истории из повседневной жизни в соответствующих декорациях, костюмах и гриме.

В каждую программу приглашаются VIP-гости и медийные лица. Некоторые из них подключаются к участию в номерах и играют на сцене вместе с участниками шоу. «Пельменям» ничего не стоит уложить знаменитого гостя на сцену и прыгать на нем, разыгрывая сценку. Им все дозволено, потому что их любят за искрометный юмор, непредсказуемость, и все им сходит с рук.

Свежий выпуск шоу «Уральские пельмени» - на телеканале СТС, 30 октября, в 19.30.

Шоу Уральские пельмени - Вячеслав Мясников, Дмитрий Брекоткин
Шоу «Уральские пельмени» - Вячеслав Мясников, Дмитрий Брекоткин
Шоу «Уральские пельмени» - Вячеслав Мясников, Дмитрий Брекоткин
Генеральный директор Видео Интернешнл Самара Зайцева Ирина
Генеральный директор телеканалов СТС и Домашний в Самаре Сергей Никитин
Коммерческий директор LOVE RADIO в г.Самара Соломатина Валерия
Коллектив Видео Интернешнл Самара
Коллектив телеканала СТС
1 из 39
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления