28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

поклонник таланта Ф.К.
25 окт 2010 в 10:27

Думаю, что скромности, какая у него была раньше, Ф.Б. не хватает. Обидно, что выполняя просто всего навсего свою миссию на земле, он как и многие наши "звезды" ВИТАЮТ В НЕБЕСАХ. Вспоминается любимая и безусловно талантливая, настоящая русская певица Валентина Толкунова. Скромность, преданность русской песне и душевность,вот что так не хватает нашему любимому и талантливому Филиппу Бедросовичу.

поклонница
25 окт 2010 в 11:52

Люблю песни Филиппа Киркорова. Он такой дерзкий, яркий, эпатажный! Всем наградила природа-внешность, стать, но самое главное-голос! И лично мне без разницы, скромный он или нет. Талант он или есть или его нет. У Филиппа он безусловно есть! Продолжайте радовать нас Вашими песнями!

Баранова Л.П.
25 окт 2010 в 11:53

Все люди разные, это я отвечаю поклоннику таланта Ф.К. И его надо принимать таким, какой он есть.
Была на концерте Ф. Киркорова в Ялте в сентябре. Это был праздник и тех, кто был в зале, и для тех, кто слушал его на улице! Уважительное отношение ко всем, кто пришёл на его концерт. Вспоминаю с благодарностью!

Нина
25 окт 2010 в 14:09

...В любом случае, песни Киркорова делают теплее и светлее нашу жизнь, главное - в них нет пошлости...И если он собирает залы, он - МОЛОДЕЦ!!!

натали
25 окт 2010 в 14:10

Филипп молодец!Мне кажется ему нет равных!чего хотел то и получил трудяга!

Лариса.
25 окт 2010 в 17:24

Лысым мне он больше нравиться-,настоящий мачо .

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 окт 2010 в 00:57

Ничего себе """выполняя просто всего навсего свою миссию на земле""" ...
К сожалению, многие из нас "всего навсего" свою миссию НЕ ВЫПОЛНЯЮТ, а он это делает как умеет ... и только поэтому уже МОЛОДЕЦ ...

АнтоНина
26 окт 2010 в 06:57

Молодец Филипп! ....Так держать!....Будь таким ,какой ты есть.....И не слушай никого....Кругом зависть

ОТВЕТИТЬ
ЗЮЗЮ
26 окт 2010 в 17:03

-Филипп Бедросович, в последнее время вы передвигаетесь по стране на поезде... ( Я ПОРЖАЛА!!!)
НАВЕРНО ОН В ПЛАЦКАРТЕ ОКОЛО ТУАЛЕТА БЕРЕТ БИЛЕТЫ,ВЕРХНЯЯ ПОЛКА...

Olnika
27 окт 2010 в 10:35

Я люблю Филипка. Хожу на его концерты, на последнем 11 октября в Самаре вручала ему цветы, нагнулся , как бы ответил на мой чмок в щечку.Как мог, конечно, все таки пел песню:) Продолжай, Филипп, те кто тебя любят, будут любить не смотря ни на что, чтобы не писала желтая пресса, какую бы пошлятину и бредятину:) А на всех все равно не угодишь, всегда найдутся противники творчества, это касаемо и любого исполнителя! Браво! Приезжай еще, придем обязательно на концерт, и неприменно с цветами !!!

Скептик
27 окт 2010 в 17:32

Миссию он выполняет! Браво! Бедросыча - в президенты!

Алек
27 окт 2010 в 22:57

Мда...
1.чел в 25 женился на 50-ти летней тётке. - нормально???
(это про мужественность)
2. основной репертуар - ремиксы популярных наших и зарубежных песен (это про творчество).
3. Ю-тьюб гляньте, набрав "фанера-киркоров", как задыхаясь он бормочет в микрофон (это про талант).
4. Не забыта ещё его быдлоконференция с матом, Стоцкой и розовой кофточкой (это про нет равных кое в чем).
5. тельце на длинных ножках с пузиком, щёчки с двойным подбородком (это про красотищщу евоную)
Ну тока выпученные глаза если в плюс. )))

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2010 в 06:15

Филипп, дай Бог тебе здоровья! Самое главное-твори, работай, радуй своих поклонников! А милым всем не будешь! Даже солнце не может всех обогреть! Если не нравится-пусть других слушают!

Лариса.
28 окт 2010 в 08:37

Алек-вы не правы,Филипп в Аллу с детства был влюблен,и кстати Ванга предсказала,что он на ней женится.И показывали как то по ТВ сюжет о том ,что он хочет продать квартиру,в которой они когда жили,так было видно,что он с большой теплотой вспминает о том времени.И надо отдать должное,как говорят человека бог ни чем не обидел,ни талантом ни внешностью,поет Филипп действительно замечательно,очень приятный тембр голоса и репертуар.А насчет браков ,когда женщина старше,-это сейчас не редкость даже среди обывателей,потом ,вспомните историю,Генрих 4 и Диана Пуатье,Наполеон и Жозефина и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 окт 2010 в 10:16

А как же в Америку?... на поезде!?)))

Алек
28 окт 2010 в 13:22

ПоклонницЫ, гляньте на своего королька -
http://www.youtube.com/watch?v=PodqOwEiX1c
Вот она - правда )))

Асила Гриб
28 окт 2010 в 15:30

Помнится, как-то ФК оскорбил журналиста, его, ФК, перестали где-либо показывать, транслировать и печатать?

А теперь его простили?

Саша
29 окт 2010 в 07:28

Творчество бездарное (переделки), пролез через Пугачёвские связи, ведёт себя по хамски.
За что его любить?
Милые женщины, неужели среди певцов нет достойных объектов для почитания?

Валера
29 окт 2010 в 07:33

Раньше везде светился этот тип со своими примитивными песенками. Сейчас его не видно-не слышно.
И Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАД! Я за талантливых людей, которые что-то создают сами, пишут стихи и музыку, у которых есть слух и голос. А не горланят римейки под фанеру.

Лариса.
29 окт 2010 в 09:57

Мне вот что интересно,Даже в реале наблюдаю,что Филипп Киркоров для многих представителей мужского пола -как красная тряпка для быков.С чего бы это?

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 окт 2010 в 16:29

18 октября у нас в Уфе в Конгресс-Холле прошло безумно красивое шоу Киркорова с яркими песнями, профессионально поставленными танцами и фейерверками. Шоу мирового уровня. Такое шоу не стыдно показать в любой стране мира.
Это шоу, это эстрада, но это очень красивое и это то, что нужно нам женщинам! К тому же Киркоров наравных общался с залом, говорил и простых и понятных всем вещах и был очень искренним. Не даром в зале не было ни одного свободного места. Спасибо, Филипп! Приезжай к нам еще.

Так
30 окт 2010 в 00:12

вот посмотрите, это он в Вашей Уфе пел?
http://www.youtube.com/watch?v=U72VsDcklso
Единственнааая ммайяяяя.....аааа.....
ззачемммне ттеперь ззаряяяяя...ааа.....
вы Машенька, наверное хлопали фонограмщику, цветы дарили?
Боже...какая халтура....

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 окт 2010 в 22:15

Вы знаете, все ругают фонограмму. Да, с одной стороны не приятно, когда ты приходишь на живой звук, а вместо этого тебе фанеру подсовывают. Но с другой стороны фонограмма это великое спасение для артистов. Попробуйте 2 часа в живую петь и плясать! В микрофон будут попадать только запыхания. Поэтому артисты предпочитают не осложнять свою и без того не простую жизнь.

Лариса.
31 окт 2010 в 09:07

Женщины любят ушами,забыли?я вот футбол терпеть не могу- куча здоровых гомосапиенсов за мячиком гоняется,а мужики сидят и прыгают около ТВ,я уж про фанатов молчу...-"с дуба рухнутые".Каждому свое.А кто сейчас под фонограмму не поет?.Максим на премии МУЗ ТВ облажалась,а мужички в предыдущем обсуждении что писали? -"симпатюлька" и прочее . ,Успокойтесь, Киркоров женщинам нравится,в этом причина?

ОТВЕТИТЬ
Женщины
31 окт 2010 в 22:26

ФИЛЯ МЫ ТЕБЯ ЛЮЮЮБИИИИИМ!

Сашка
2 ноя 2010 в 10:18

Нет, что ни говорите, но раннее творчество артиста ("Ты, ты, ты", "Между небом и землей", "Кармен", "Марина", "Я не Рафаэль", "Кружит музыка" и другие песни) вызывали восхищение как его артистическим даром, так и вокальным. Обидно, что со временем любому артисту приходится подстраиваться под жестокие законы шоу-бизнеса, исполнять песни с дебильными текстами под три аккорда, петь под фанеру (а как иначе можно отыграть 30 концертов в месяц?). Кто-то принимает эти правила, а кто-то, презирая их, остается самим собой, и уходит в тень. К сожалению, если хочешь выжить в шоу-бизнесе, приходится принимать первый вариант.

18 ноя 2010 в 17:54

"Эти глаза напротив чайного цвета..." лутше Филиппа никто не спел !

Маргарита
27 ноя 2010 в 18:51

А мне он всегда нравился. Он никогда не трусил! всегда оставаясь таким, какой он есть!

Маргарита
3 дек 2010 в 14:23

Да, да, ЛУЧШЕ!!!

13 дек 2010 в 16:42

Киркоров - не мужик! То пинает женщину, то льёт потом кродильи слёзы. Напакостив,сбегает в Израиль, как нашкодивший жирный кот. Вместо того чтоб решать проблему самому и на месте лишний раз пытается то пропиариться, то надавить на жалость, то к "маме" Алле Борисовне под подол укрыться.
....Не понимаю, как можно "ЭТО" любить?

ОТВЕТИТЬ
ольга - липецк
14 дек 2010 в 19:25

Он что не мужчина- Они все такие = когда им плохо они все плачут
Ну и что толкнул - подумаешь- все умерла - Его тоже надо понять - Он же сказал - что - одинок= Вот и живет без женщины...

Таня
14 дек 2010 в 20:31

Филипп, не кем не прикрывается. Сам это не скрывая хочет разобраться в себе.Ему очень больно душевно когда в последний момент от него отвернулись,а ведь это самое больное,как в прочем он сам и говорит.

таня
14 дек 2010 в 20:33

А верю,не то что бы люблю певца но, он не виноват !!! Держитесь !!!

ОТВЕТИТЬ
людмила-челябинск
30 дек 2010 в 21:41

Это просто-напросто зарвавшийся толстый и наглый ...!!! Ведь эта женщина приходится кому-то дочкой, кому-то женой, а кому-то любимой МАМОЙ!!! А эта ...позволила себе растоптать и унизить ЧЕЛОВЕКА...Похоже для него нет ничего святого...Какой же он тогда мужчина?!! Он обычное ...!!!

рейн
25 янв 2011 в 23:05

Какой певец, такие и фанаты и поклонники...смотреть на него страшно и противно...

АНТОНИНА ШВЕЦОВА (САМАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ВЕДУЩАЯ УКРАЛА)
11 мар 2011 в 22:48

ДОРОГОЙ ФИЛИПП! НАША ВСТРЕЧА БЫЛА С ВАМИ В ЛУЖНИКАХ 21 ГОД НАЗАД! я ДО СИХ ПОР ВКЛЮЧАЮ НА СВОИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПЕСНИ Ты,ты... Атлантида, Валентинов день, Единственная моя и др.ваши шедевры.Вы конечно не вспомните девушку блондинку в малиновой курточке.. Вы смеясь мне показывали на "Челентано" и др. артистов. Я сама училась в культ-просвет и у меня много текстов-песен для мужчин. Хотелось бы выслать вам. Возможно? Знаете у нас тоже есть один композитор Александр Гневанов с г.Асбеста он феноменально пишет музыку и инструменталки.И в 2005г.он написал 2 песни на мои стихи "А не гореть я не могу" и др.
Жаль девушки уже выпустились из муз.училища!Которые пели их. Но фабрика звёзд -ерунда по сравнению с теми двумя песнями... Я хочу с вами переписываться! И желаю не сдаваться никогда! Никто кроме вас для АЛЛЫ не сделал песен лучше! Я думаю она в глубине души ценит вас... Я тоже Борисовна и дарю уральцам радость. Мне не жалко своих текстов, конечно хочется свою мини-студию и воплотить мечту о группе "ЖИЗНЬ" и... пока секрет! Вы молодец! И ваш образ я не забуду никогда-загорелый в коричневой куртке! А может когда-нибудь и встретимся! Я провожу благотворительные концерты по уралу сама с с артистами(+главный редактор газеты Белоярская правда) Сложностей много! Но конечная цель -привлечь инвестиции из-за рубежа и построить центрЗолотой Урал. ЛЮБВИ вам,Гармонии и светлых мгновений и встреч!!!! Швецова(Прохнау) Антонина Борисовна! И главное делайте побольше проектов с детьми! Особенно с сиротами-может вы нас поддержите на урале. И внесёте вклад в ВОЗРОЖДЕНИЕ Урала, как уральского союза! Мой двоюродный пра-прапрадед Фотий Швецов вошёл в историю урала! Если вы читали про династию демидовых- а бабушка моя из демидовых! Графиня.А по маме моей все чистые немцы! Не забывайте про урал никогда!!!!Желаю новых вершин с ароматом подснежников и райской сирени....

АНТОНИНА ШВЕЦОВА (САМАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ВЕДУЩАЯ УКРАЛА)
11 мар 2011 в 22:51

Мы ценим жизнь... когда небесный
РАЙ ощущаем над землёй...
Ваш голос станет Филипп вечным...
Как крылья ваши за спиной...
11 марта 2011г. АНТОНИНА

Загрузка...