Развлечения Душевный концерт Ирины Богушевской

Душевный концерт Ирины Богушевской

Ирина Александровна Богушевская родилась 2 ноября 1965 в Москве. Сегодня мы ее знаем как всемирно известную певицу, поэтессу, композитора. Но это еще не все: Ирина Богушевская пишет прекрасную музыку, которую относят к стилям кабаре-рок и театрализованный

Ирина Александровна Богушевская родилась 2 ноября 1965 в Москве. Сегодня мы ее знаем как всемирно известную певицу, поэтессу, композитора. Но это еще не все: Ирина Богушевская пишет прекрасную музыку, которую относят к стилям кабаре-рок и театрализованный джаз.

Недавно Ирине Александровне Богушевской исполнилось 45 лет – большой юбилей, красивая дата. И эта восхитительная женщина даст концерт в этом же году, тоже осенью, который состоится в концертном зале филармонии. Концерт Ирины Богушевской – большая редкость для публики. Поэтому 18 ноября 2010 года станет знаменательным днем в жизни певицы и меломанов, которые приедут в филармонию, чтобы насладиться впечатляющим творчеством Ирины Богушевской. Программа концерта будет состоять из лирических композиций, а также из любимых и самых известных произведений талантливой певицы.

Чувственность, женственность, искренность – все по душе зрителям Ирины Богушевской. Своими песнями она трогает за самое живое, передается вся радуга переживаний поэтессы. Концерты проходят всегда легко, на одной ноте и на одном дыхании.

Творчество Богушевской часто относят к театрализованному джазу или даже рок-кабаре, но всем нам ближе направление «романс», на которое так похожи ее душевные песни.

Творческая жизнь Ирины Богушевской была всегда очень насыщенной. В девяностых годах она участвовала в знаменитых постановках Студенческого театра МГУ, которые даже стали легендарными, она выступала с различными артистами – Владимиром Пельшем, с группой «Несчастный случай», с Алексеем Кортневым. За хрупкими плечами Ирины победы в фестивалях, роли ведущего телепрограмм. Она даже побывала ди-джеем на одной радиостанции. Но все же Ирина Богушевская в первую очередь – певица и создатель песен – композитор и поэт.

Для того чтобы наверняка попасть на концерт Ирины Богушевской в филармонии, необходимо заблаговременно заказать билеты. Вы будете свидетелями, как в живую звучит голос Ирины и насколько душевно и хрупко творчество Ирины, как и она сама.

18 ноября, филармония.

Билеты на сайте Biletsamara.ru и по телефону 247-73-73.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления