СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Есть дядьки в заморских селеньях…
Есть дядьки в заморских селеньях…

индиго
3 дек 2010 в 17:08

блин забыть 5 работы лет на жд или закрыть глаза и не смотреть эту муть ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ а еще основано на реальных событиях

Евгений Николаевич.
5 дек 2010 в 17:01

Мне фильм понравился. Если не вдаваться в технические подробности очень даже реалистично. Скажете такого не может быть, а вот и может, и причём в нашей жизни. Так в 1985 году со станции Шершни в сторону Челябинска ушла группа вагонов, и знаете с чем с водкой. На встречу им был послан маневровый тепловоз, чтобы поймать их на себя. Итог разбили и тепловоз, и вагоны и водку. Машиниста с помощником сначала объявили героями, а потом потихоньку уволили, чтобы не болтали лишнего. Я тоже работаю машинистом и мой напарник один в один как в фильме, вечно болтает на рабочем месте по сотовому. Хочется подойти и дать ему подзатыльник, но нельзя вдруг он будущий герой нашего времени.

Аварян Микоян
1 дек 2010 в 10:53

До боли напоминает советский фильм "Поезд вне расписания" (хотя 2 поезд застрял на перезде предварительно сбив ЗИЛок), да и красок побольше (65000).

Марк2
1 дек 2010 в 13:45

Триллер, в принципе, неплохой, и если не строить из себя высоколобого знатока-железнодорожника, можно получить удовольствие. Да, поначалу немного скучноват, но вторая половина фильма захватывает, и темп происходящего ближе к концовке только усиливается. Да, Тони Скотт ваял и посерьезнее, и подинамичнее, и покрасивее, но в ряду большинства боевичков от других ремесленников всея Голливуда "Неуправляемый" выглядит выше на голову... Хорошее развлечение на два часа - именно то, чего ждали от дуэта Скотт-Вашингтон. Или кто-то чего-то другого ждал? Чувствуется, что автору рецензии некогда было расслабиться и получить удовольствие.

Инкогнит
30 нояб 2010 в 15:18

Фильм полное Г...

Александр
30 нояб 2010 в 18:18

А вроде нормальный фильмец!

эго
30 нояб 2010 в 18:39

зачетный филь

Саша
30 нояб 2010 в 21:36

Фильм стоит просмотра!

Комарочка
2 дек 2010 в 12:44

Мне понравилось очень!

Андрей
2 дек 2010 в 13:53

Отличный фильм, стоит посмотреть

мммм...
2 дек 2010 в 22:26

да вроде ни чего так, можно посмотреть! тем более с такими актерами!...))

Андрей 76
3 дек 2010 в 05:21

Бред полный

Slava
4 дек 2010 в 14:08

Нормальный фильмец, смотрица нормально

Евгений
5 дек 2010 в 07:06

Фильм отличный, простой, но зрелищный. Держит в напряжении до конца.
То, что нет суперзамысловатых поворотов сюжета - это даже к лучшему, фильм ведь о подвиге обычных парней.
Кстати, я вроде в детстве подобный советский фильм смотрел!

20 дек 2010 в 16:53

Тоже припоминаю подобный фильм годков этак 10 назад, поэтому посмотрела с удовольствием и с некоторой ностальгией - сюжет сразу вспомнила