перейти к новости

Катки в Самаре

30 декабря 2010, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
27 декабря 2010, 13:12
Насколько я помню, месяц назад, обещали что все катки будут с бесплатным входом...
Гость
27 декабря 2010, 13:13
и где спрашивается обещенный бесплатный вход на все катки???
Гость
27 декабря 2010, 19:27
Да,бесплатные будут убогими.А на платных минимум рубля 3 за сезон прокатаешь.
Гость
27 декабря 2010, 20:54
из всех залитых площадок только две платные-Дворец спорта и ст. Локоматив. по моему это не много.
Гость
2 января 2011, 21:48
ЛОКОМОТИВ: За вход пжлст отдайте 150р, за гардероб еще 20, за ужаснейший туалет еще 10р, а лед избитый настолько, что ноги быстрее сломаешь чем накатаешься. Люди в большинстве настолько пьяны, что пугают своим присутствием! Вобщем, администрация - жирные кошельки, а каток того не стоит. Дрянь отборная!
Гость
4 января 2011, 17:44
Бесплатные катки есть!!! Зайдите в любой двор, да чего там во двор то почти все пешеходные дорожки в таком состоянии. Вот это настоящий каток и лед по качеству даже лучше многих платных катков. Вот это настоящий подарок от администрации: обещали и сделали! И ведь прям в шаговой доступности!
Гость
4 января 2011, 21:41
что правда то правда)))))))))
Гость
5 января 2011, 11:21
У комунальщиков каникулы затянулись Пора уже и браться за работу..
Гость
13 января 2011, 13:21
каток на локо просто ужасный! большие ямы, неадекватный народ в большей степени преобладает...общее впечатление от катка в минус(((
Гость
13 января 2011, 16:18
Блин, а где лучше? Друзья наоборот все говорят, что Локомотив - один из лучших.. Ясно, что каток на пл.Куйбышева самый изрезанный, но где хороший? Ледовая забава? Или еще какой?
Гость
3 января 2013, 13:48
В интернете написано что каток в парке Победы бесплатный, а на самом деле вход 100рублей. Кто врет? Может кто то решил бабла срубить на халяву?Вобщем как всегда у нас бардак!
Гость
15 января 2013, 10:44
на стошке, на стадионе Нефтяник каток бесплатный. теплушка есть, места много, со своими коньками приходи и катайся сколько хочешь)) и чай горячий есть с вкусняшками.