Развлечения Мастер-класс Ирины Хакамады

Мастер-класс Ирины Хакамады

Известная своими принципиальными публичными выступлениями, внушительным опытом работы в политике, одна из популярнейших женщин современной России, утонченная, интеллигентная, умная Ирина Хакамада даст единственный мастер-класс...

Известная своими принципиальными публичными выступлениями, внушительным опытом работы в политике, одна из популярнейших женщин современной России, утонченная, интеллигентная, умная Ирина Хакамада даст единственный мастер-класс в Самаре 19 февраля.

В своём выступлении Ирина Хакамада рассказывает о том, как перспективным и амбициозным девушкам и дамам, мечтающим быть первыми везде и во всем, не изменять самим себе, подчиняясь Большой компании или Большому боссу, не заблудиться в собственных желаниях и возможностях. Строить успешную жизнь, оставаясь при этом свободными и, самое главное, счастливыми. Она помогает нам ответить на вопрос, который каждая из нас постоянно себе задает: как совместить драйв, кайф и карьеру?

Вот перечень тем, о которых расскажет самарским женщинам Ирина Хакамада:

- Как совмещать карьеру и семью

- Как выигрывать переговоры любой сложности

- Как действовать в ситуации давления и манипуляций

- Активная мама и счастливый ребенок − это возможно!

- Как сделать мужчине предложение, от которого он не сможет отказаться

- Как похудеть, не напрягаясь, за 2 месяца на 16 кг

- WOW-имидж всегда!

- Начать новую жизнь в любом возрасте.

Длительность мастер-класса – 3,5 часа. Участницам будет также предоставлена возможность сфотографироваться, получить автограф и задать свои вопросы Ирине (в зале будут установлены два микрофона).

Место и время проведения мастер-класса Ирины Хакамады: Самара, ул.Ново-Садовая, д. 106, КРЦ Звезда, 19 февраля 2011 года, начало – в 13:30.

Стоимость участия: доступны билеты различных категорий от 2 000 до 4 000 рублей и VIP-билеты. Дополнительная информация и заказ билетов по телефону: (846) 244-01-19, +7927-059-2784. Также доступна online-регистрация на сайте: www.IrinaHakamada.ru Вход только для женщин! (Мужчины могут сделать подарок, приобретя билет на мастер-класс для своей любимой, коллеги, родственницы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления