RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Радовать людей своими песнями – девиз Александра Дроздова

Радовать людей своими песнями – девиз Александра Дроздова

Александр, будучи успешным бизнесменом, имея два высших образования, более 10 лет назад сам кардинально изменил свою жизнь, прочно связав ее со сценой, поняв однажды, что музыка для него – самое главное...

Александр, будучи успешным бизнесменом, имея два высших образования, более 10 лет назад сам кардинально изменил свою жизнь, прочно связав ее со сценой, поняв однажды, что музыка для него – самое главное.

Обладатель проникновенного бархатного голоса и неповторимой манеры исполнения, артист ВИА «Синяя птица» – Александр Дроздов, человек с потрясающей энергетикой, завораживающим, волнующим голосом.

Романтика в каждом звуке, настоящая любовь в каждой строчке, предельно искреннее исполнение, профессиональные музыканты, роскошное световое шоу, захватывающий шоу-балет, усиливающий впечатление от каждой исполняемой песни и только живой звук!

Александр неоднократно радовал зрителей исполнением собственных песен, песен из репертуара ВИА «Синяя птица» и других хитов. После концерта, прошедшего в марте прошлого года, взглянув в глаза людей можно было увидеть, как они сияют новым, более глубоким и чистым светом. И вот снова Александр и его музыканты готовят концерт-действо с неповторимой атмосферой, сюрпризами, подарками и гарантированным позитивным зарядом, которого каждому зрителю хватит на целый год.

Такие песни, как «Если любишь ты», «Дождь», «Кто тебе сказал?», «Луна», «Горько!», «Где же ты была?», «На белом покрывале любви», «Ни минуты покоя», «Отзовись», «Ты не печалься», «Ну и пусть!», «Никогда не поверю», «Люди встречаются», «А я не верил...» сказочным образом погружают в мир, где чувства не потеряли свою подлинность, где любовь может быть вечной.

Незабываемый романтический концерт, посвященный любви и весне подарит вам яркие вспышки радости жизни, волшебные эмоции лёгкости и позитива, от которых хочется жить, любить и танцевать.

Концерт понравится любому зрителю, спешите приобрести билеты, порадовать себя и своих близких!

В программе прозвучат золотые хиты:

«Клен», «Белый теплоход», «Синий Иней», «Нет тебя прекрасней», «Люди встречаются», «Если любишь ты», «Кто тебе сказал?», «Луна», «Горько!», «Ни минуты покоя», «Где же ты была?», «Отчего», «Ты не печалься», «Ну и пусть!», «Незнакомка», «Дождь», «Никогда не поверю», «На белом покрывале любви», «Ей не нравится...», «Наташа», «Через сотни километров», «Back in the USSR», «Отзовись», «А я не верил...», «Отболело» и другие...

При участии гитариста Анатолия Гошина и шоу-балета «DNC».

Только живой звук!

Фото предоставлено КТА «ТЕ-Арт-Шоу»

Фото: Фото предоставлено КТА «ТЕ-Арт-Шоу»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления