Авто Развлечения В Самаре на базе автоцентра «Альфа» откроется новая картинная галерея

В Самаре на базе автоцентра «Альфа» откроется новая картинная галерея

Поставить к этой новости фото картин, и все фоты подписать так, как они называются. ТЕ например, Автор Дина Богусонова и т д

В среду, 30 марта, в Самаре откроется новая концептуальная картинная галерея «Альфа». Галерея будет располагаться на втором этаже автомобильного центра «Альфа» (бывший «VIP-авто центр»). Впервые в Самаре объект искусства будет работать на базе высокотехнологичного центра продаж и обслуживания. Руководство «Альфа» уверено, что создание автомобиля, соответствующего высоким запросам клиента, поражающего своей мощью и элегантностью, такого как Cadillac, Opel или Chevrolet – это настоящее искусство. А оно, как известно, притягивает к себе все прекрасное.

Первая выставка, которая будет экспонироваться в галерее, называется «Область женственного».

Это провокационный проект, в котором принимают участие четыре представительницы современного самарского искусства: Екатерина Романова, Регина Дрозд, Дина Богусонова и Наталья NatDen. Они работают в разных манерах и техниках, но объединяет их то, что особое место в их творчестве занимают женские образы.

Женское творчество часто либо низводят до декоративного украшательства, либо замыкают рамками феминистского пафоса. Цель данной выставки – уйти от обоих стереотипов, показав иную ипостась женского варианта contemporary art – чувственную. Многие работы будут впервые представлены для оценки гостей выставки.

Руководство автомобильного центра «Альфа» планирует не останавливаться на самарских художниках. В будущем в галерее будут выставлены работы знаменитых мастеров со всего мира.

Ждем вас на открытие картинной галереи «Альфа» 30 марта в 16:00 по адресу:

Самара, улица Новоурицкая, 22,
автомобильный центр «Альфа».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления