Руководство «Крыльев» попросило болельщиков очистить стадион от снега
21 марта 2011, 09:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
21 марта 2011, 12:52
вот и посмотрим как некоторые здесь вещавшие о любви к футболу действительно его любят
Гость
21 марта 2011, 10:57
снег почистить, завтра за штатных футболистов поиграть, ....
Гость
21 марта 2011, 11:27
Матч отменен!!!
Гость
21 марта 2011, 12:00
Позор,стыд и срам руководству крыльев! Матч отменен из-за неудовлетворительного состояния стадиона! Позор на всю Россию! Что они делали для подготовки Металлурга к матчам в ПЛ??? Пилить областные деньги и покупать гастролеров они мастаки,а подготовить стадион помешал снегопад? Позор Развееву!
Гость
21 марта 2011, 12:09
обратится к работодателям.Пусть в приказном порядке отправят сотрудников на очистку снега!!!!!
Гость
21 марта 2011, 12:47
Боже, как всё запущено... Скоро они попросят форму игрокам постирать...
Гость
21 марта 2011, 14:47
для болельщиков хорошая новость. Только уж совсем разбаловали футболистов: тренируются в Турции, зарплата запредельная, скоро разучатся по земле ходить. Пусть сами снежок почистят, очень полезно для общей физической подготовки.
Гость
21 марта 2011, 15:11
Тогда уж и поиграем мы тоже вместо них...
Гость
21 марта 2011, 21:09
Сегодня снег почистить, а завтра 20 миллионов баксов опять на жизнь запросят. Гнать их дармоедов надо с земли Самарской.
Гость
21 марта 2011, 22:00
Интересно, руководитель клуба представляет, как загрузить и вывезти 70 КАМАЗов снега в один день? Или так списываются бюджетные средства? http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/5547198/
Гость
24 марта 2011, 14:58
Полы в раздевалке им не помыть? А что, я смогу, если заплатят как футболисту за игру. Кстати, мою работу будет видно, в отличие от их.
Гость
24 марта 2011, 14:59
Интересно, а как быть с теми болельщиками, кто стадион чистил, а матч не состоялся?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 73%Руководство «Крыльев» попросило болельщиков очистить стадион от снега