Развлечения Комедия «Счастливый номер»

Комедия «Счастливый номер»

Добившись немалых результатов в бизнесе и разбогатев, главный герой Игорь мечтает достичь успеха и по части личной жизни. Однако поиски будущей возлюбленной жены он начинает не особенно привычным способом. Чтобы выяснить, что невеста испытывает чувства к

Добившись немалых результатов в бизнесе и разбогатев, главный герой Игорь мечтает достичь успеха и по части личной жизни. Однако поиски будущей возлюбленной жены он начинает не особенно привычным способом. Чтобы выяснить, что невеста испытывает чувства к нему, а не к его капиталу, главный герой притворяется рядовым чиновником пенсионного фонда и устраивает каждой из кандидаток проверку, в которой ему помогают его мать и близкий друг.

На счету у Сергея Белова, одного из успешных современных отечественных драматургов, немало комедийных сюжетов подобного плана. Тем не менее его, в сущности, незамысловатые юморески пользуются стабильной популярностью и среди зрителей, и среди театральных режиссеров. В спектакле «Счастливый номер», поставленном самим Беловым по собственной пьесе, задействованы телевизионные артисты Игорь Глинников, Кристина Асмус и Светлана Пермякова (сериал «Интерны»), а также Роман Богданов («Солдаты»). В ролях: Илья Глинников, Роман Богданов, Кристина Асмус, Светлана Пермякова.

Акция!!! «Счастливый номер» мы найдем в зале.

И обладатель этого номера уйдет из зала с ящиком шампанского и афишей с автографами актеров.

Спектакль состоится 6 апреля в филармонии, в 19:00.

Фото: Фото афиши предоставлено КТА «Те-Арт-Шоу»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления