RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Творческий вечер Сергея Гармаша

Творческий вечер Сергея Гармаша

В биографии одного из самых востребованных актеров театра и кино Сергея Гармаша огромное количество киноролей и ролей в театре. Каждый год выходит еще шесть–восемь фильмов с его участием. Обладатель приза «Герой нашего времени» с формулировкой «За экранное воплощение настоящего мужского характера» уже четверть века играет в театре «Современник» и хорошо знает, как обращаться со зрителем, сидящим не по ту сторону экрана, а рядом со сценой. Твореческий вечер актера «Каждому безобразию есть свои приличия» – смесь моноспектакля и творческой встречи, со сценками из Чехова, рассказами Гармаша о ролях, режиссерах и непременными вопросами из зала.

В Самаре у поклонников актера возможность пообщаться с ним в неформальной обстановке появится 24 мая в филармонии. В 19:00 здесь начнется творческий вечер Сергея Гармаша.

Из отзывов о вечере:

«Зачем востребованному актеру ездить по стране с вечерами в разговорном жанре? Гармаш ответил на этот вопрос всем своим выступлением, которое затянулось более чем на два часа (а зрители еще не хотели отпускать его!). Просто обычного мальчишку-сорванца из города Херсона угораздило стать наследником большой русской культурной традиции. И он счел своим долгом протянуть ниточку от своих великих педагогов к сегодняшним молодым».

Гармаш подробно рассказал о родителях и нереализованной мореходной мечте, авантюрном поступлении в театральное училище и избавлении от украинского говора через Достоевского, о мандраже на экзамене в Щепкинское и легком поступлении в Школу-студию МХАТ, где довелось учиться у людей, знакомых с Пушкиным через одно рукопожатие и бывших с Булгаковым на «ты»…

Подкупала честность: он не льстил фильмам, в которых снимался, и признавался, что из всех бесчисленных киноролей ему не стыдно едва ли за десяток. Искренне, вдумчиво и с юмором отвечал на любые вопросы публики — от «какой у вас оклад?» до «ваша формула любви».

Фото предоставлено КТА «ТЕ-Арт-Шоу»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления