Развлечения Самарские байкеры устраивают «маевку»

Самарские байкеры устраивают «маевку»

В селе Малая Царевщина с 29 апреля по 1 мая будет проходить международный мотослет «Самарская маёвка». Организатором слета является байкер из Самары, пожелавший остаться неизвестным. Соорганизатором выступили международный мотоклуб Rolling Аnarchy и самарский клуб «Хищники». Слет пройдет на базе оздоровительного комплекса «Склон».

30 апреля - основной день мероприятия. Ровно в полдень колонна байкеров возложит цветы к Вечному огню на площади Славы в Самаре. Затем на базе «Склон» будут организованы конкурсы, подъем на воздушном шаре, метание ножей. Кормить будут полевой кухней. Удивят своим мастерством байкеры, которые устроят показательные выступления на мотоциклах и квадроциклах. Вечером выступит специально приехавшая на мероприятие рок-группа «Чиж & Co».

Для девушек вход на базу «Склон» будет бесплатным, а вот парням придется заплатить: 300 рублей байкерам и 1 тысячу рублей для всех остальных. Начало мероприятий на базе – в 14.30.

Телефон оргкомитета «Самарской маевки»: 244-04-39. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Самарской области, министерства спорта и туризма, а также при поддержке ГУВД Самарской области и УФСКН России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления