Город Развлечения «Крылья Советов» сыграли вничью с ФК «Томь»

«Крылья Советов» сыграли вничью с ФК «Томь»

В субботу, 7 мая, в Томске состоялась очередная игра чемпионата России 2011-2012. Местная «Томь» принимала самарские «Крылья Советов». Уже в первом тайме тренер волжан Александр Тарханов принял решение заменить Владимира Приемова на Нейца Печника для усиления игры в нападении. Но это не принесло результата.

Основные события матча развернулись во второй половине игры. Сначала, на 60-й минуте, после розыгрыша томичами углового, Йокич забил «Крыльям».

За три минуты до окончания основного времени второго тайма самарцам удалось сравнять счет. После отличного паса Самсонова отличился Сергей Кузнецов. Необходимо отметить, что ранее отличную возможность забить гол у хозяев имел Никита Баженов. Но игрок «Томи» промахнулся, ударив с метра по пустым воротам. В итоге игра завершилась со счетом 1:1. На данный момент «Крылья Советов» занимают 14 место в турнирной таблице чемпионата России, имея при этом одну игру в запасе. Следующий матч самарцев пройдет в воскресенье, 15 мая, на их родном стадионе «Металлург». Гостями волжан станет московский «Спартак».