Развлечения Город «Крылья Советов» сыграли вничью с ФК «Томь»

«Крылья Советов» сыграли вничью с ФК «Томь»

В субботу, 7 мая, в Томске состоялась очередная игра чемпионата России 2011-2012. Местная «Томь» принимала самарские «Крылья Советов». Уже в первом тайме тренер волжан Александр Тарханов принял решение заменить Владимира Приемова на Нейца Печника для усиления игры в нападении. Но это не принесло результата.

Основные события матча развернулись во второй половине игры. Сначала, на 60-й минуте, после розыгрыша томичами углового, Йокич забил «Крыльям».

За три минуты до окончания основного времени второго тайма самарцам удалось сравнять счет. После отличного паса Самсонова отличился Сергей Кузнецов. Необходимо отметить, что ранее отличную возможность забить гол у хозяев имел Никита Баженов. Но игрок «Томи» промахнулся, ударив с метра по пустым воротам. В итоге игра завершилась со счетом 1:1. На данный момент «Крылья Советов» занимают 14 место в турнирной таблице чемпионата России, имея при этом одну игру в запасе. Следующий матч самарцев пройдет в воскресенье, 15 мая, на их родном стадионе «Металлург». Гостями волжан станет московский «Спартак».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды