RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения На фестивале «Рок над Волгой» будут исполнены кавер-версии хитов

На фестивале «Рок над Волгой» будут исполнены кавер-версии хитов

Организаторы крупнейшего в Европе рок-фестиваля одного дня «Рок над Волгой» продолжают приятно удивлять своих гостей. Вот и в этом году у них заготовлено немало сюрпризов. Музыканты также не остаются в стороне от генерирования идей и предлагают свои оригинальные перфомансы.

Вячеслав Бутусов лично стал инициатором неожиданного дуэта. Ему хотелось удивить и порадовать многотысячную армию своих поклонников, которые соберутся перед сценой на территории поля «Красный пахарь» в Самарской области 12 июня. Планируется, что первый куплет «Прогулки по воде» он исполнит в классическом варианте, второй куплет известные своими рок-перепевками старушки споют на удмурдском, а завершат песню уже хором на русском языке. Пожилые жительницы села Бураново - группа, в составе которой выступают и 70-летние участницы, появилась почти 40 лет назад. Их история начиналась с национальных песен, всерьез и громко о группе стали говорить, когда милые старушки на удмуртском языке перепели хиты Beatles, Queen и Eagles, Виктора Цоя и Бориса Гребенщикова. В 2010 году Бурановкие бабушки стали одними из лидеров отборочного тура конкурса «Евровидение».

Выход на сцену Вячеслава Бутусова запланирован ориентировочно на 13.00. Начало Фестиваля в 11.00. В связи с усиленными мерами безопасности, запуск зрителей на Поле будет осуществляться с 09.00 12 июня. До встречи остался ровно месяц. Организаторы обещают еще больше сюрпризов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления