Развлечения Грандизоная ночь от «АИСТа»

Грандизоная ночь от «АИСТа»

В субботу, 21 мая, на смотровой площадке, известной жителям Самары как «вертолетка», состоится грандиозный праздник, который организует Интернет-компания «АИСТ». AIST OPEN-AIR соберет под открытым небом самых известных самарских музыкантов, ди-джеев и всех любителей танцев и веселья. Начало праздника – в 22:00.

Здесь выступят те, кто уже давно и хорошо известен любителям клубной жизни Самары. Вести вечеринку будет MC-Freak Георгий Кузубов (ex-ЖОРЖЕТТА). Музыкального эксклюзива добавят Саша LOONA (вокалистка «Stim Axel») и DJ Lukk (Different Music). Всю ночь за «вертушками» работают ди-джеи: DJ Tom Stribol, DJ Penzin и DJ Muzong vs DJ Roza, а задают движение танцовщицы go-go «Hot Babes in Paradise».

Пришедших на праздник ждут не только танцы до упаду. Конкурсы, призы и подарки от «АИСТа» добавят драйва. Кстати, к конкурсу на лучший костюм из перьев вы можете подготовиться заранее. Самому «пернатому» гостю АИСТ подарит отличный нетбук.

Кульминацией AIST OPEN-AIR станет грандиозный праздничный салют!

Стоимость входного билета на AIST OPEN-AIR – 150 рублей. Купить его можно будет прямо на входе. Для абонентов АИСТа стоимость входного билета составляет всего 50 рублей. В «Личном кабинете» каждого абонента размещен электронный флаер с уникальным графическим кодом и персональным номером выделенной линии. Распечатывайте его и предъявляйте при входе на AIST OPEN-AIR.

Интернет-компания «АИСТ» имеет опыт организации концертов самых известных музыкальных коллективов и клубных проектов. Благодаря АИСТу жители Самары смогли побывать на концертах знаменитой регги-группы SunSay, рэпера Ассаи, исполнителя Игоря Растеряева. Интернет-компания являлась организатором и таких известных клубных проектов Самары, как шок-вечеринка «Кунсткамера» и вечеринки проекта Dance4Life.

Ждем вас на AIST OPEN-AIR!

Получить более подробную информацию вы можете по телефону: (846) 302-00-00.
Smr.100megabit.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления