Уважаемый Дед! Вы можете просто прийти на праздник - посмотреть концерт, поучаствовать в конкурсах. Пить пиво, воду или квас - ваше собственное решение.
А молодым людям, которым еще нет 18, пиво на фестивале продавать не будут - это закон и за этим мы будем следить.
Гость
25 мая 2011, 14:49
Такие странные... Сами же сидите по лавочкам и пьете пивасик с рыбкой, а тут организуется культурное мероприятие, а все снобы снова недовольно.
Екатерина, скажите пожалуйста, кто еще будет выступать? Слышала где-то краем уха про Земфиру. Она приедет?
Гость
26 мая 2011, 12:01
Татьяна, добрый день!
Приезд Земфиры не планируется. Но приедут не менее интеерсные группы - "Чиж" и "Би-2"
Гость
26 мая 2011, 12:07
А за комментарий спасибо :)
Гость
25 мая 2011, 16:54
А что будет за программа? Кто приедет?
Гость
26 мая 2011, 12:19
Всех подробностей программы я пока раскрывть не буду. Фестиваль откроется в два часа дня. На площадке будут проводиться конкурсы, спортивные состязания; там выступят самарские коллективы и ди-джеи, представляющие самые разные направления в музыке. Специальными гостями праздника станут группы «Чиж
Гость
25 мая 2011, 16:57
Какие группы из Самары будут?
Гость
25 мая 2011, 21:56
фигня все это, пиво, мягко говоря, не вкусное(((
Гость
26 мая 2011, 12:17
Мы производим больше 30 марок пива. Возможно, вы еще не нашли любимый сорт. :)
Гость
26 мая 2011, 12:29
Здравствуйте, Екатерина
Будет ли Балтика проводить в этом году чисто пивной фестиваль, как раньше?
Гость
26 мая 2011, 13:16
Михаил, пока планов по проведению еще одного фестиваля в Самаре у нас нет.
С точки зрения программы "Мосты" мне кажутся не менее интересными. Возможность прийти с друзьями, отдохнуть и попить пива (в разумных пределах, конечно), будет и сейчас. Приходите :)
Гость
26 мая 2011, 12:39
Можно ли приходить на фестиваль с детьми?
Гость
26 мая 2011, 13:12
Да, для детей на площадке предусмотрены отдельные зоны - будут установлены батуты (горки), будут работать аниматоры и ростовые куклы.
Гость
26 мая 2011, 12:53
Будет ли как-то обеспечена безопасность во время фестиваля? тем более если выше пишут что придут с детьми
Гость
26 мая 2011, 13:19
Конечно, как это должно быть при проведении любого массового мероприятия!
Во время проведения праздника будут дежурить сотрудники полиции, а также специализированной охранной фирмы.
Гость
26 мая 2011, 13:31
В самаре в этом году даже два дня города будет! а балика еще какие-то праздники планирует проводить?
Гость
26 мая 2011, 14:49
Да, знаю. Более того, мы в этом году являемся одним из партнеров Дня города.
И уверена, что хороших, интересных и качественно организованных праздников должно быть много.
Гость
26 мая 2011, 13:38
А почему обычный пивной праздник превратился в "фестиваль семейного отдыха". пиво пить уже немодно?
Гость
26 мая 2011, 15:18
Мишан, мне сложно сказать, что должен представлять собой "обычный пивной праздник". Думаю, что прийти с друзьями, посмотреть концерт, принять участие в конкурсах будет интересно в любом случае. Если захочется - выпить бокал пива. Все дело в том, что вы хотите получить и, извините, внутренней культуре человека.
Гость
26 мая 2011, 13:50
В программе почти нет самарских рок-групп, зато есть рэп и попса. Значит ли это, что фестиваль полностью поменял формат по сравнению с прошлыми годами?
Гость
26 мая 2011, 15:29
В программе действительно будут группы разного направления. Но говорить о принципиальной смене формата именно с точки зрения групп-участников я бы не стала. Фестивали, которые мы проводили в Самаре никогда не были собственно "роковыми". В прошлом году на сцене были и фолк, и джазовые исполнители.
Гость
26 мая 2011, 17:20
а как будет контролироваться употребление пива несовершеннолетними?
Гость
26 мая 2011, 17:39
Спасибо за вопрос! Это очень важная для нашей компании тема. Мы считаем, что пиво - напиток для взрослых людей. Соответственно в течение всего времени проведения праздника фестивальная площадка праздника будет патрулироваться рейдами общественного контроля, которые будут следить за тем, чтобы пиво продавалось в соответствии с законом – только лицам, достигшим 18-летнего возраста. Контроль будут осуществлять сотрудники компании совместно с представителями общественных организаций, контролирующих органов. Со своей строны приглашаю всех принять участие в рейдах. Контактную информацию можно оставить здесь, на сайте. Или написать мне e.selezneva@smr.baltika.ru.
Гость
26 мая 2011, 17:23
поддерживаю вопрос родителя, пьяные дети беда всех подобных зрелищ
Гость
2 июня 2011, 13:52
скажите, пожалуйста, если весь день будет лить дождь, не отменят выступление Чижа и Би-2? Сцена открытая будет или нет? Едем издалека, не хотелось бы просто так прокатиться.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 78%«Балтика» наводит мосты