перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Крылья Советов» уступили грозненскому «Тереку»

20 июня 2011, 09:09
Гость
Гость
27 июня 2011, 16:58
Наконец-то, футбол уйдет из Самары. Надеюсь навсегда.
Гость
20 июня 2011, 23:34
Футбол в Самаре всегда звучал с большой буквы. И невина футболистов и даже не тренера. Проблема начинается выше,наверное с развеева,а так же затрагивает эшелоны власти,причастные непосредственно к игре нашей команды. Я помню позапрошлый год когда на стадионе из репродуктора доносилось обращение к болельщикам: Уважаемые болельщики Самарское отделение партии Единая Россия просит поддержать любимую команду" Стыдно было что даже здесь политика не может отдохнуть...
Гость
21 июня 2011, 12:24
Так футбол и сделали для политики, чтобы люди не лезли на баррикадки, чтобы мужикам было о чем завязать разговор, чтобы, в конце концов, прогнуться перед той же чечней. Чем выше, тем больше грязи в этой помойке. Неоправданно большие средства просто разворовываются развеевыми, барановскими и пр. Деньги Барановского и иже с ним не нашли , дело благополучно развалили, зато наш доблестный ОБЭП ловит учителей и врачей за 3 тыс. руб.
Гость
20 июня 2011, 16:06
тут минусы ставит? Не нравится правда-матка? Время рыночной экономики, от убыточных организаций надо избавляться. Пристрелить как загнаную лошадь. И еще обязать выплатить неустойку. Под детский футбол, например.
Гость
20 июня 2011, 13:18
"Крылья Советов-гордость Самары"! "В Самаре футбол-больше чем футбол!" А что на деле получилось? Встали раком перед тереком,кадыровым!!!Мне стыдно за Самару,за Тарханова,Развеееева надежды наши о большом футболе! Продажной твари не место у руля КС! Почему закрыта гостевая оф.сайта? Боятся сволочи народного гнева,мы ведь можем снова выйти на площадь выйти! Только эта пложадь будет вся САМАРА!!!
Гость
20 июня 2011, 11:47
Газмяс! Гзмяс! Газяяяяяяс! Мы мясо! Мы газ!
Гость
20 июня 2011, 11:17
КС - бездельники! Прочь в 3-ю лигу!!!
Гость
20 июня 2011, 11:17
-так на майках написано... разве что на попе не написали - Самарская область....мол губернатор сам , лично ведет команду....мол без него ни куда...ОН и только ОН дарует нам, вшивым провинциалам, высшую лигу и команду Крылья советов.... А крылья советов всегда звучало только с одним словом- Самара...И когда ОН уедет к себе на рублевку, команда начнет жить и играть ...
Гость
20 июня 2011, 11:05
Кто бы сомневался... Как деньги грести - так по мировым стандартам, как играть - так отстой. На кой, спрашивается, Самаре нужен такой аппендикс? Никакого доп. финансирования, пусть годик поиграют на общественных началах, любители футбола, и посмотрят на профессионалов.
Гость
20 июня 2011, 12:10
вкачивания бабла в КС. Это наши деньги. А они ведут себя как маленький мальчик: нашалил и обещал, что больше не буду. Пора сделать попе больно! И Материальный аргумент - слишком весомый. Не только к футболистам, но и в первую очередь к менеджерам.
Гость
20 июня 2011, 10:45
Ахахахахах кто бы сомнеавлся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость