перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«КС» опустились на последнюю строчку в турнирной таблице

27 июня 2011, 09:04
Гость
Гость
27 июня 2011, 17:58
пора КС в первую лигу-учиться заново играть в футбол, набрать перспективных неизбалованных игроков, а то набрали пресытившихся, которые уже и за деньги не играют, еле бегают, а то и просто ходят по полю. Или за такие деньги нельзя найти нормальных игроков? А может и не играют, не ищут, а создают видимость отработки денег.
Гость
27 июня 2011, 17:22
Это п....ец, играют как ..., я и то в 16 лет лучше играл за Металл, Савин задолбал со своими ножницами, ДРУЖИЩЕ ИЗ ТЕБЯ КЛИНСМАНН как балерина из обезьяны, лучше нормально научись забивать, несыгранность говорит Таранов, Иван ты уже 4 года с Джорой и Цаллаговым сыгрываешься, сколько можно!!! Я считаю пока не выиграют нечего и платить им!!!!! Такое бабло платят балбесам, я и то лучше сыграю без подготовки!
Гость
27 июня 2011, 16:13
Самарский футбольный клуб не "Крылья Советов" а самый натуральный Омский "ГАЗМЯС"... газ-мяс... газ-мяс... газ-мяс... газ-мяс...
Гость
27 июня 2011, 15:46
я вообще не понимаю, как можно испытывать какие-либо эмоции, кроме раздражения, в адрес так называемой команды....
Гость
27 июня 2011, 14:00
Такая команда нам не нужна!!!!деньги лучше на дороги в городе потратьте а то и того ни другого!!!
Гость
27 июня 2011, 13:18
Я могу понять трудности,но ни эти. Есть три варианта бездарной игры6 1 плохой тренер 2 плохой тренер и нет денег на усиление 3 нет денег на усиление При первых двух случаях надо менять тренера. При третьем случае надо гнать метлой весь попечительский совет Всем привет
Гость
27 июня 2011, 12:45
Сколько же можно проигрывать,продавать,сливать? Развеев+Тарханов валите куда нибудь из КС! Хватит с нас вашего руководства,вы мягко говоря ниочем как в футболе так и в управлении клуба ПЛ!!! Вы хотите слить КС в пердив? Если да, то у вас это отлично получается!
Гость
27 июня 2011, 12:30
Ну наконец то!
Гость
27 июня 2011, 12:00
может тренера пора сменить?
Гость
27 июня 2011, 11:43
цска из нас отбивную сделает(((раз уж такие команды не проходим
Гость
27 июня 2011, 11:35
Создатели сайта, вы лучше вообще про КС не пишите. Может мы быстрее их забудем и перестанем психовать.
Гость
27 июня 2011, 11:33
верим в команду.
Гость
27 июня 2011, 11:26
Зачем городу нужна такая команда????!!!!!!!!!! требуют 30млн зелени - и так из года в год!!!!! на эти деньги можно много чего хорошего для города сделать!!! позор такому продажному футболу !!!!!!!!!
Гость
27 июня 2011, 11:25
миллиард лучше бы метро построили
Гость
27 июня 2011, 10:51
сколько же можно нервы то трепать?
Гость
27 июня 2011, 10:48
На мыло таку команду!
Гость