RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

756мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Тольятти построят венчальный храм во имя Муромских святых

18 июля 2011, 13:20
Гость
Гость
19 июля 2011, 01:04
Лучше бы детсады построили!!!Эти храмы растут как грибы, а толку от них.... Преимущественно старики ходят, а молодежи негде детей своих оставлять-садиков не хватает. Да и зачем тратить столько денег на строительство бессмысленных храмов, когда эти деньги можно направить на решение острых социальных проблем. К тому же эти храмы строятся не на окраине и не площади размером 5 соток...
Гость
19 июля 2011, 10:53
летом каждое воскресенье посещаем семьей Храм Казанской иконы Богородицы на Мехзаводе - видели бы вы - большинство там молодые люди с детками молятся,причащаются приятно посмотреть!А в учебное время мои дети ходят в воскресную школу на Черемшанской так вот там тоже в основном молодежь и дети в храме.А с этими садами как с ума все посходили - мать должна сидеть дома и воспитывать детей - как у меня например 2 детей - жена не работала почти 10 лет, живем небогато -летом на даче,зато дети всегда с мамой - а это самое главное,а в этих садах ребенка только материться и драться научат-сам в сад ходил-знаю
Гость
19 июля 2011, 13:13
Гость
19 июля 2011, 10:53
летом каждое воскресенье посещаем семьей Храм Казанской иконы Богородицы на Мехзаводе - видели бы вы - большинство там молодые люди с детками молятся,причащаются приятно посмотреть!А в учебное время мои дети ходят в воскресную школу на Черемшанской так вот там тоже в основном молодежь и дети в храме.А с этими садами как с ума все посходили - мать должна сидеть дома и воспитывать детей - как у меня например 2 детей - жена не работала почти 10 лет, живем небогато -летом на даче,зато дети всегда с мамой - а это самое главное,а в этих садах ребенка только материться и драться научат-сам в сад ходил-знаю
что-то не слышал, чтобы на Нагорной дача была ))))))))))))))))
Гость
18 июля 2011, 18:17
Эти "храмы-магазины", все в них за деньги!!! Какая вера???
Гость
18 июля 2011, 15:34
Хорошо бизнес прёт у ЗАО "РПЦ", чё тут ещё скажешь.