перейти к новости

Ярмарку на площади Куйбышева стилизуют под русскую старину

1 августа 2011, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
1 августа 2011, 21:15
Хотелось бы, чтобы действительно торговали производители, а не перекупщики и наши гости из ближнего за рубежья, у которых импортный товар, как на всех рыках. Да и цены они держат нужные им. Способно руководство города на такое?
Гость
1 августа 2011, 18:49
А вот вопрос к руковадителям ярморок:ПРОВЕРЯЕТСЯ ЛИ ТА ПРОДУКЦИЯ (ОСОБЕННО МЯСО) КОТОРАЯ ПРОДАЁТСЯ НА ЯРМАРКАХ. А то ведь;под шумок; можно купить и не качественную продукцию. И если уж организуете ярмарки,то и цены пусть на них будут приемлемые,а не как на мини рынках.Тогда и будем на этих ярмарках покупать и овощи и всё остальное.
Гость
2 августа 2011, 14:54
Замечательно!Ярмарка на центральной площади, в центре города! Там где сейчас в основной массе находятся учреждения и офисы. Для того, чтобы люди в пятницу в обеденный перерыв могли сбегать вилок капусты купить или кусок мяса "урвать" подешевле. Ощущается "забота" администрации. Основная масса жителей проживает не в центре. На ИППОДРОМЕ такая территория пустует! Рядом Приволжский, дома вдоль Московского шоссе. А на просеках домов понастроили не мерено! Столько сейчас жителей там, а ближайшая ярмарка на Площади Куибышева и на Елизарова. Класс!
Гость
1 августа 2011, 18:22
Давайте превратим город в большую помойку.
Гость
1 августа 2011, 18:44
А он и так уже давно помойка, только от ярмарки хоть какая-то польза простому народу.Правда грамотно организовать всё это дело не мешало бы...
Гость
1 августа 2011, 20:37
Он и так помойка. А ярмарки это реальная возможность горожанам запастись на зиму продуктами на прямую у производителей по достойным ценам, а не у каких-либо перекупов.
Гость
1 августа 2011, 19:25
не место ярмарке на площади Куйбышева(((
Гость
1 августа 2011, 19:33
торговать будут одни .....
Гость
2 августа 2011, 11:43
Прощай место катания на роликах почти на месяц... Такой с... опять настанет жуть..
Гость
2 августа 2011, 13:15
Для горожан толку от ярмарки никакого. Цены, как на любом рынке.