Развлечения В Струковском саду пройдет костюмированный перфоманс «160 карнавальных масок»

В Струковском саду пройдет костюмированный перфоманс «160 карнавальных масок»

27 августа в 17.00 в Струковском саду пройдет костюмированный перфоманс, посвященный празднованию юбилея Самарской губернии.

Мероприятие проводится согласно Постановлению Губернатора Самарской области от 14.12.2010 г. №108 «Об утверждении Плана мероприятий по проведению празднования 160-летия Самарской губернии». Учредителем мероприятия выступает Министерство культуры Самарской области, организатором - Государственное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий».

В театрализованном представлении примут участие актеры театра юного зрителя «СамАрт» и Самарского академического театра Драмы им. Горького.

Перфоманс пройдет на шести тематических площадках Струковского сада, в ходе которого гости праздника смогут пообщаться с историческими и литературными персонажами Самарской губернии, а так же сделать памятные фотографии с героями самарской истории: писателем Максимом Горьким, Самарским городским головой Петром Алабиным, Владимиром Ильичем Лениным, Буратино, Василием Ивановичем Чапаевым, лисой Алисой и котом Базилио, Петькой и Анкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления