Город Развлечения Чемпион мира по версии WBO будет тренироваться в Самаре

Чемпион мира по версии WBO будет тренироваться в Самаре

Боксер-профессионал Дмитрий Пирог приехал в областную столицу для того, чтобы подготовиться к защите своего титула. Спортсмен будет тренироваться в самарской школе профессионального бокса. Решающий бой для титулованного боксера пройдет 25 сентября в Краснодаре. Дмитрию Пирогу предстоит сразится с Геннадием Мартиросяном за подтверждение звания чемпион мира по версии WBO в среднем весе.

«Мой соперник достаточно силен, – высказался боксер. – Сейчас я смотрю бои с Мартиросяном, изучаю его игру и совместно с тренером вырабатываю стратегию предстоящего поединка».

В Самару Дмитрий Пирог приехал к тренеру Виктору Петроченко. Он уже готовил спортсмена к титульному бою за звание чемпиона мира. По словам спортсмена, в столице губернии ему подходит для тренировок климат и условия в самарской школе профессионального бокса.

«У Дмитрия сейчас главная задача – достойно выступить и победить, – считает основатель самарской школы профессионального бокса Юрий Сапрунов. – И для этого у него есть достаточно сильная мотивация и стремление».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления