В парке 60-летия Советской власти могут построить стадион
19 сентября 2011, 09:13
Гость
20 сентября 2011, 09:44
что в нашем городе так много зеленых зон.да сомнения мучают меня (деньги кончится на последней недели строительства пустят с молотка ) напоминает строит. на воронежских озерах (детский театр )только ни один ни сказал что сам театр будет в подвале а выше офисные-торговые и прочие.
Гость
19 сентября 2011, 15:35
Вы непоняли что ли?какая физкультура?тут речь уже давно идет о постройке стадиона для футбола
Гость
19 сентября 2011, 21:49
тут речь идет просто о постройке... где стройка, там распилы
если могут построить, то не построят выборы скоро вот и могут,а когда пройдут выборы то не построят
Гость
19 сентября 2011, 23:50
а когда пройдут выборы, то... не смогут... а уж по каким причинам...
Гость
19 сентября 2011, 14:12
Задолбали уже эти стадионщики! Кто вам не даёт физкультурой в парке заниматься? Бегайте там хоть до посинения.
Уверен, что тот, кто тронет парк, найдет там политический и коммерческий крах. И ПОДЕЛОМ ЕМУ!
Гость
19 сентября 2011, 13:32
последние городские зелёные "лёгкие" ? Прибавят пыли, пива и драк? Категорически против!
Гость
19 сентября 2011, 13:06
с одним стадионом еще один зачем, на орбите толп спортсменов не наблюдается, завод бы какой построили
Гость
19 сентября 2011, 11:34
Фантастика, я чуть со стула не упал. Обычно в наше время стадионы переделывают в торговые центры (привет Суркову!), а тут.
Для себя давно отметил, если в городе начнут строить: доступное жильё для молодёжи, детские сады, стадионы, ледовые дворцы, хоккейные коробки и спортивные секции, значит лихие девяностые закончились.
Ненавижу едирастов, но если стадион построят, то молодцы.
Гость
19 сентября 2011, 16:14
поддерживаю!большинство наших стадионов находится в не очень хорошем состоянии,да и их количество оставляет желать лучшего.так что,спасибо ЕР за новый стадион:)
Гость
19 сентября 2011, 22:20
Гость
19 сентября 2011, 16:14
поддерживаю!большинство наших стадионов находится в не очень хорошем состоянии,да и их количество оставляет желать лучшего.так что,спасибо ЕР за новый стадион:)
погодите спасибо говорить, ничего еще не построили, а пыль в глаза пускать особенно перед выборами они умеют
Гость
20 сентября 2011, 11:39
А сам-то когда последний раз на каком-н... стадионе занимался?
В лес сотни людей приходят. А стадионы пустые стоят. И на этом стадионе просто деньги собираются отмыть.
Гость
19 сентября 2011, 10:39
Формулировка "Могут" чудесна.
Будет ещё одно место где во дворах вокруг будет всё обоссано и у жителей будет не так спокойно на душе.
Пусть лучше дороги строят! Вот второй ярус над МШ давно пора строить и сделать таки К. Маркса.
Достижения
Свой среди своих