Развлечения Город В день открытия набережной знаменитое «Дно» работать не будет

В день открытия набережной знаменитое «Дно» работать не будет

В воскресенье, 25 сентября, в Самаре состоится торжественное открытие пешеходной зоны на Волжском проспекте. Праздник начнется в 11:00 и завершится салютом в 21:00. Как говорится в сообщении управления информации и аналитики областного центра, организаторы постарались сделать все, чтобы праздничное настроение не было омрачено ничем. На набережной не только не будет никакой торговли спиртным, но и принято решение о том, что знаменитое «Дно» также в этот день не будет работать. Администрация города надеется, что жители отнесутся с пониманием к такой инициативе.

Напомним, что вместо спиртного гостям праздника подготовили сладкий сюрприз – 160-метровый торт. Вес кондитерского изделия превысит 7,5 тонн. Около 16:00 его разрежут на 18 тысяч пирожных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды