RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В Самаре выступит Геннадий Ветров

В Самаре выступит Геннадий Ветров

Если в помещении окна и двери плотно закрыты, но, тем не менее, вы ощущаете сильный сквозняк, посмотрите вокруг повнимательнее! Где-то рядом должен быть Ветров.

Если в помещении окна и двери плотно закрыты, но, тем не менее, вы ощущаете сильный сквозняк, посмотрите вокруг повнимательнее! Где-то рядом должен быть Ветров.

Фамилия его Ветров, это не псевдоним. Прозвище Ветер и Сквозняк. Зовут Геннадий, коротко – просто ГЕНИЙ. Очень скромный человек, а также писатель-сатирик и юморист, певец, Заслуженный артист России.

Американский журналист оценил Ветрова с чисто американским юмором: «Когда я смотрел его в России, хохотал так, что из носа лез обеденный русский борщ. Когда я смотрел его в Америке, из носа фонтаном пенилась кока-кола! Его шоу захватывало с первой минуты и до последней. Одно было непонятно: на каком языке в течение двух часов общался с американской аудиторией этот улыбчивый русский клоун?»

Кстати, на простой вопрос, почему Геннадий все время улыбается, он дает такой же простой ответ: «Строение черепа такое!»

С детства его называли еще и Крокодилом Геной. Просто в честь мультфильма. Либо человеком-оркестром. Просто в честь оркестра. Потому что играл он много и разнообразно, начиная с баяна и заканчивая шахматами. Творчество проявлял, где можно и где не нужно, начиная с вокально-инструментального ансамбля с шахтерским названием «Забой» и заканчивая хором армейской солдатской песни имени Челентано (поскольку фамилия любимого прапорщика была Челененко). Учился много, долго, шумно и разному. Вначале в инженерном институте, на инженера-сантехника. Затем в театральном, на то, что получилось сегодня (кстати, весь «хитрый» реквизит к своим номерам Геннадий делает самостоятельно).

Приглашаем всех на его концерт! 12 октября Дом офицеров 19:00 стоимость билетов: 500-1500 рублей.

Доставка и бронирование билетов по телефону: 247-73-73 и на сайте biletsamara.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления