Развлечения Город Матчи «Крыльев Советов» в 29 и 30 туре перенесли

Матчи «Крыльев Советов» в 29 и 30 туре перенесли

Руководство РФПЛ приняли решение о переносе матчей самарской команды с грозненским «Тереком» и махачкалинским «Анжи». Игра с грозненцами состоится в воскресенье, 30 октября, а не в пятницу, 28 октября, как предполагалось ранее. Матч 30 тура чемпионата России против «Анжи» «Крылья» проведут 5 ноября.

Причиной вышеперечисленных изменений стали интересы болельщиков. Как говорится в сообщении ФК «Крылья Советов», по заявлению руководства РФПЛ, турнирная ситуация не требует проведения всех игр в одно и то же время, как было предусмотрено в календаре. Поэтому в интересах болельщиков и телевидения время начала встречи изменили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Все промокоды