Развлечения Лева «Би-2» в шутку назвал Самару родиной «The Beatles»

Лева «Би-2» в шутку назвал Самару родиной «The Beatles»

В воскресенье, 23 октября, в Самаре выступила рок-группа «Би-2». Днем музыканты встретились со своими поклонниками в магазине «Музторг», а вечером отыграли концерт в культурно-развлекательном центре «Звезда».

Шура и Лева «Би-2» в начале октября побывали в Лондоне, где работали над новой пластинкой «Spirit». Ее сведением занимался саундпродюсер Эдриан Бушби, который недавно получил премию «Грэмми» за диск группы «Muse» «The Resistance». Во время поездки музыкантам удалось реализовать давнюю мечту – побывать на родине группы «The Beatles», в Ливерпуле, взяв напрокат автомобиль Rolls-Royce Bentley Silver Shadow 1973 года.

Во время автограф-сессии в Самаре корреспондент 63.ru поинтересовался у «Би-2», как им родина «The Beatles». «Самара?» – пошутил Лева «Би-2». «Нет, не Самара», – с грустью продолжил корреспондент 63.ru. «Великолепно», – улыбнулся Лева. Музыканты более получаса раздавали автографы и фотографировались с поклонниками.

Само выступление «Би-2» прошло с аншлагом. Шура и Лева исполнили всего несколько песен с нового альбома, зато спели практически все свои хиты последних лет: «Дурочку», «Серебро», «Полковника», «Мой рок-н-ролл» и другие песни. Зал принимал очень тепло, люди танцевали в боковых проходах. На бис «Би-2» вызывали не единожды, и кульминацией вечера стала проникновенная композиция «Зажигать».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления