Развлечения Клуб фей: тайна затерянного королевства

Клуб фей: тайна затерянного королевства

В воскресенье, 13 ноября, в КРЦ «Звезда» пройдет «Школа волшебниц» – новый московский мюзикл по мотивам любимых историй Игинио Страффи. Самые интересные приключения рыжеволосой девушки с Земли в магической Школе Волшебниц – знакомство с подругами, первые

В воскресенье, 13 ноября, в КРЦ «Звезда» пройдет «Школа волшебниц» – новый московский мюзикл по мотивам любимых историй Игинио Страффи. Самые интересные приключения рыжеволосой девушки с Земли в магической Школе Волшебниц – знакомство с подругами, первые успехи и промахи, поиск своей семьи, первая любовь и первое колдовство. Танцы, песни, волшебные превращения, оригинальное сценическое решение помогут членам Клуба Фей вновь, теперь уже на сцене, выйти победителями во всех испытаниях Мира Чародеев и Ведьм!

«Школа волшебниц» – итальянский мультсериал, созданный режиссером Игинио Страффи. Мультсериал повествует о приключениях девушек-фей, которые однажды объединились по воле судьбы. На протяжении сериала им приходится постоянно спасать мир от нападения темных сил, а также решать собственные проблемы, ведь у каждой из них, как и у любой девушки, есть своя личная жизнь и свое место в мире. Главной героиней сериала является Блум, которая неожиданно узнала о мире фей и о том, что она сама одна из них. Попав в Алфею, школу для фей, Блум основала Клуб Винкс вместе со своими сокурсницами. В основе сюжетной линии мультсериала лежит история Блум и ее родной планеты Домино.

Идея истории о девочке-фее у Игинио Страффи возникла давно. Решение о создании сериала также поддержала его жена, Джоанна Ли, которая помимо этого вдохновила его на образ главной героини мультсериала. По словам создателя, ценность «Клуба фей» не только в стиле моды, но и в истинных ценностях, таких как семья, дружба, честность, взаимопомощь и уверенность в своих силах.

Сериал снискал огромную популярность во всем мире и быстро стал культовым. Из-за огромной популярности «Клуба Винкс» стала выходить брендовая линия одежды, а затем и огромное количество других товаров, от наборов для школы до косметики, от наколок для сумочек до ювелирных изделий и даже высокотехнологичных устройств, таких как цифровые камеры и мобильные телефоны, не считая многочисленных выпусков комиксов, журналов и книг.

Многие взрослые, вероятно, очень удивятся, если внимательно прислушаются к тому, чему учат эти, казалось бы, незамысловатые мультики про подружек-волшебниц. А для девчонок, которые их любят, не являются секретом ни Винкс Беливикс – принцип веры, ни Винкс Энчантикс – принцип жертвы ради дружбы. Непонятные заклинания на поверку оказываются основой основ, без которой невозможно жить в сказочном мире. Таким образом, «Школа Волшебниц – Клуб Фей» рассказывает детям, что дружба и любовь – это настоящее волшебство, овладеть которым может каждый.

За 40 минут до начала мероприятия начинается развлекательная программа в фойе.

Билеты по телефону: 247-73-73 и на сайте: Biletsamara.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления