Развлечения Творческий проект «Щас спою!»

Творческий проект «Щас спою!»

Караоке – это отличный вид отдыха! Пение и музыка помогают расслабиться, отдохнуть душой и телом, дают возможность получить эмоциональную встряску, пообщаться с друзьями и зарядиться позитивом. И не только...

Караоке – это отличный вид отдыха! Пение и музыка помогают расслабиться, отдохнуть душой и телом, дают возможность получить эмоциональную встряску, пообщаться с друзьями и зарядиться позитивом. И не только!

С 17 ноября по 7 декабря дозванивайтесь на автоответчик «Радио Дача» (302-02-05) и пойте заданную песню. Станьте финалистом и получите возможность выиграть главный приз – спеть на одной сцене несколько песен с артистом ВИА «Синяя птица» Александром Дроздовым и аппаратуру для домашнего караоке.

В четверг, 8 декабря, в 19:30 в ресторане-клубе «Стрелец» на Московском шоссе, 45 пройдет караоке-битва и вечеринка «Диско-Дача». В программе – выступление артиста ВИА «Синяя птица» Александра Дроздова, призы и подарки для всех пришедших.

Участником акции может стать любой дозвонившийся на автоответчик по номеру: (846) 302-02-05.

Для участия в акции необходимо:

  • с 17 по 23 ноября дозвониться на автоответчик «Радио Дача» (302-02-05) и спеть песню «Все для тебя» Стаса Михайлова;

  • с 24 по 30 ноября дозвониться на автоответчик «Радио Дача» (302-02-05) и спеть песню «Желаю» Елены Ваенги;

  • с 1 по 7 декабря дозвониться на автоответчик «Радио Дача» (302-02-05) и спеть песню «Дольче Габбана» Верки Сердючки.

Сотрудники радиостанции определяют трех финалистов путем прослушивания. Финалисты с компанией своих друзей будут приглашены на финал в ресторан-клуб «Стрелец», где 8 декабря среди трех команд будет разыгран главный приз!

Мы приготовили множество подарков:

  • исполнение трех песен с артистом ВИА «Синяя птица» Александром Дроздовым на одной сцене;

  • аппаратура для домашнего караоке (проигрыватель DVD, микрофон, телевизор ЖК);

  • три сертификата в фитнес-центр «Гейзер»;

  • сувенирная продукция от радиостанции.

Победителя проекта определит жюри 8 декабря в 19:30 в ресторане-клубе «Стрелец». Финалисту нужно будет исполнить песню, которая достанется при помощи жеребьевки.

«Радио Дача» дарит своим слушателям уникальный шанс выиграть два билета на вечеринку «Диско-Дача».

Внимательно слушайте «Радио Дача» с 1 по 7 декабря в 14:00 и следуйте инструкциям ведущего. В начале часа ведущий говорит задание. Первый, кто дозвонится по телефону 302-02-05 и правильно ответит на вопрос, получит билеты на вечеринку «Диско Дача».

Победитель проекта определяется каждый день путем принятия звонка от слушателя по номеру 302-02-05. Награждение осуществляется в офисе «Выбери радио» в Самаре по адресу: ул. Московское шоссе, 41, 3 этаж, офис 304, в любой будний день с 10:00 до 18:00, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления