Развлечения В Промышленном районе города залито 26 катков

В Промышленном районе города залито 26 катков

Самара готовится к праздникам: новогодние новости Промышленного района.

В Промышленном районе состоялось торжественное открытие праздничных площадок на площади им. Росовского (ул. Стара-Загора) и у Самарского центра искусств (ДК «Победа») . Для учащихся школ администрацией района организованы праздничные театрализованные представления, аттракционы, конкурсы, игры с призами и подарками. В мероприятиях приняли участие около 500 детей младшего школьного возраста.

30 декабря в 16-00 на площади им. Росовского и 4 января в 16-00 напротив Самарского центра искусств будут проходить праздничные мероприятия для жителей района, принять участие в которых могут все желающие. В программе: игры, призы, конкурсы, музыка, веселье.

Более 15 новогодних представлений также будут организованы ТОСами района, а в настоящее время идет активная работа по установке елок во дворах и заливке дворовых катков.

Всего на территории Промышленного района будет залито 26 катков, из них – 18 на дворовых территориях. Массовые катания ожидаются на ледовых площадках в парке Гагарина, парке Молодежный, СК «Восход», СК «Орбита».

Читайте также:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления