RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

с-в.

771мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,97
EUR 90,46
Развлечения Город Тольяттинской компании не дали открыть зоопарк

Тольяттинской компании не дали открыть зоопарк

Прокуратура Автозаводского района Автограда провела проверку соблюдения требований земельного законодательства. Надзорное ведомство установило, что ООО «ТРАЙД» самовольно заняло земельный участок площадью 360 квадратных метров на улице Ботанической. На этом месте, рядом с летним кафе «Интер-Сити», компания хотела разместить кирпичное строение зоопарка, говорится в сообщении прокуратуры Самарской области. Однако правоустанавливающих документов на земельный участок ООО «ТРАЙД» не имело.

Прокуратура обратилась в Автозаводский районный суд города Тольятти с требованием обязать ООО «ТРАЙД» демонтировать самовольно установленное на указанном земельном участке кирпичное строение. Суд удовлетворил требования надзорного ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды