Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Предстоящие суббота и воскресенье нового года не могут обойтись без посещения «Святочной вечерки» в музее им. Алабина и балета «Лебединое озеро» в Самарском академическом театре оперы и балета. В либретто балета нашли отражение стремление к идеалу и невозможность его обрести, невольное предательство и искупление вины ценою жизни, и все это можно будет увидеть в субботу, 14 января.

Также в субботу вечером открывается международный фестиваль короткометражного искусства Future Shorts в киноклубе «Ракурс». В новой зимней программе – невообразимые судьбы, мистические обстоятельства и синефильские интерпретации, билеты от 150 рублей.

В Самарской филармонии 14 января состоится концерт лауреата международных конкурсов из Швейцарии Константина Лившица, билеты от 150 до 400 рублей.

В воскресенье, 15 января, в Загородном парке в 12:00 начнется настоящая «Славянская зима»: штурм снежных крепостей, перетягивание канатов, игры, хороводы и песни. Узнать обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

На киноэкранах долгожданная премьера от Дэвида Финчера – «Девушка с татуировкой дракона» с Дэниэлом Крэйгом и Руни Марой в главных ролях. Под музыкальное сопровождение в лице Led Zeppelin им предстоит выяснить, куда сорок лет назад с острова, принадлежащего могущественному клану, бесследно пропала молодая девушка.

О другой семейной истории расскажет своим фильмом «Моя безумная семья» режиссер Ренат Давлетьяров. Родителей не выбирают, но герой Ивана Стебунова в компании с Леонидом Ярмольником, Марией Шукшиной, Андреем Ургантом, Ларисой Удовиченко и Андреем Паниным попытается заменить настоящих членов семьи актерами из рекламного ролика, чтобы произвести правильное впечатление на девушку мечты.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления