СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сергей Безруков, актер, продюсер, народный артист России, лауреат Государственной премии: «Я патриот своей страны. И работы мои, и роли – тому подтверждение!»
Сергей Безруков, актер, продюсер, народный артист России, лауреат Государственной премии: «Я патриот своей страны. И работы мои, и роли – тому подтверждение!»

14 февр 2012 в 07:54

Сергей Безруков, огромное уважение тебе! Потрясающий актер, человек! Всего доброго и светлого тебе! Успехов, побед! Очень люблю фильмы с тобой!

Лана
14 февр 2012 в 09:43

Фото в берёзках умиляет))) Я Ваш, Я Ваш!

14 февр 2012 в 15:43

"Самое главное для верующего человека" - верить. "А без веры угодить Богу невозможно", написано в Библии. И еще: "человек смотрит на лицо, а Бог - на сердце".

август
13 февр 2012 в 14:26

Сергей красавчик

Мария
13 февр 2012 в 13:53

люблю Безрукова!

помню Бригаду и Участок)
13 февр 2012 в 16:47

супер))) интервью интер.Респект!

Лена
13 февр 2012 в 19:00

Интервью на 5+. Сергея просто обожаю! Спасибо что вы есть!!! На спектакль Женитьба Фигаро ходила только ради Вас!!! Дай Бог вам здоровья и удачи!!!

Галина
14 февр 2012 в 13:29

Сергей замечательный ,славный человек,умный ,надежный,талантливый,все ,что есть доброго и светлого на этой земле,это
все о нем. Жена красавица,прекрасная актриса,очень люблю эту солнечную пару, смотрю фильмы с их участием с большим удовольствием.
Успехов Вам и в дальнейшем всегда и во всем. Любим Вас очень очень и уважаем !!!

Галина
15 февр 2012 в 11:35

Спасибо Сергею за отдачу в фильме "в июне -41 го" .Настоящая игра актера ,не играл,а проживал своего героя,очень важно
иметь талант самому чувствовать и другим передавать с экрана жизнь своих героев.Преклоняюсь перед талантом Сергея,у человека серьезного и ответственного и фильмы с его участием замечательные !!!

Пенка
15 февр 2012 в 19:20

Достойный человек, необыкновенный актер!!! Хочется пожелать всего самого лучшего ему и его родным, а также удачи. Стараться не реагировать на злых завистливых людей, а помнить о том что подавляющее большинство жителей России его любят и ценят безмерно!!! "Реальную сказку" завтра куплю обязательно.

Ирина
15 февр 2012 в 21:56

Актёров много, Безруков - один. Спасибо за Ваши роли!

Алекс
16 февр 2012 в 14:48

Молодец! И как актер великолепен, и как человек - честен. Отказался сниматься в агитке за самизнаетекого.

16 февр 2012 в 16:44

Ну что тут скажешь... Он классный!!!

Мария
16 февр 2012 в 21:17

Потрясающий актер! Как в кино, так и в театре, гордость нашей страны. Интервью отличное, автору респект!

Марина
19 февр 2012 в 17:51

Интервью подтвердило мое представление о Безрукове: патриот самого себя, высокомерно небрежен с языком Пушкина; так что не... Жаров/ Жженов / Крючков / Кадочников/ Смоктуновский...

лариса.
13 февр 2012 в 14:34

Люблю всех богатых и знаменитых мужиков , говорила мне мама выходи замуж только по расчету , а я дурочка все любовь искала.

Марина
13 февр 2012 в 17:54

Сергей Безруков хорош в любой роли!! Талант!

13 февр 2012 в 18:00

Хороший парнь! Высоцкого тоже отлично сыграл. :)

Сергей
14 февр 2012 в 21:11

Все роли, сыгранные Безруковым, запоминаются и чему-то учат.Молодец!

SERGE
14 февр 2012 в 14:35

Молодец, он мне нравится, с душой играет , что в "Бригада", что "В июне 41-го"

незнакомка
17 февр 2012 в 08:27

Побольше бы таких людей, как Сергей.
Желаю самого лучшего в жизни!

Благодарный зритель
17 февр 2012 в 10:52

Универсальный актер театра,кино,все работы на высшем уровне,действительно гордость России !!!
Любим Вас и уважаем ,спасибо за Ваш труд !!!

20 февр 2012 в 08:23

Не знаешь порой что интереснее сама история,в которой он играет, либо его работа над ней...Спасибо!

Наташа
13 апр 2012 в 21:28

"...Не страшно умереть, страшно , что после смерти тебя сыграет Сергей Безруков..." В.Гафт .
Очень точно отметил .

вредина
14 февр 2012 в 15:41

А что, на грамотность забили?...
"Он – тот, кто так ярко и искренне, наотмашь проживший на экране жизнь Есенина..."

15 февр 2012 в 08:45

Всегда нравился как играет в кино.

Курицына
17 февр 2012 в 00:00

Сергей Безруков - наисимпатичнейший актёр, а его жена - наикрасивейшая женщина страны. Респект им и уважуха.

Лариса
17 февр 2012 в 12:29

Российская Гордость! На него ходят в кино, театр... Здоровья и успехов во всем его многограньи!

россиянка
17 февр 2012 в 15:56

Как актер абсолютно органичен в любой роли, как только ему это удается!Кажется, он и не играет вовсе, а это он и есть... Уважаю за патриотизм, нынче это редкость. Замечательно, уважительно говорит о своей жене. Крепкая семья - и слава Богу. Счастья им!

20 февр 2012 в 10:15

Жалею что не стал актером, столько интересных жизней можно было прожить!Сергей отличный актер, настоящий, которому веришь сразу.

Ершиха
25 мая 2012 в 09:36

Один из немногих, кто именно АКТЕР в нашем кино. Такому не предложишь: здоровый мужик, а игрой занимаешься. Он делает ДЕЛО в этой жизни