Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В субботу, 18 февраля, в галерее «Новое пространство» пройдет творческая встреча самарских писателей и поэтический ринг «Man против Women», вход свободный. В самарском академическом театре оперы и балета вечером открывается зимний Грушинской фестиваль. В этом году для любителей классики авторской песни выступит Александр Городницкий. В филармонии самарцы могут услышать мировую классику в исполнении победителя V Международного конкурса имени П. И. Чайковского Андрея Гаврилова из Швейцарии, билеты от 350 до 700 рублей.

Актеры театра «СамАрт» в субботу сыграют спектакль «Василий Теркин». В рок-баре «Подвал» вечеринка «Всё это rock'n'roll, baby!», рок-хиты 20 века исполнят команды «Barbie&Kenny», «Кубик RU.Бит» и «Mishel's Band», вход от 150 рублей.

В воскресенье, 19 февраля, в «МТЛ Арена» можно увидеть Всероссийский фестиваль уличных танцев для профессионалов, где будет выбрано лучшее командное шоу, вход свободный. На сцене академического театра драмы имени Горького спектакль «Алые паруса», билеты от 350 рублей.

Узнать подробнее обо всех событиях и концертах всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

На киноэкранах фильм амбициозного Джорджа Клуни «Мартовские иды» об избирательной кампании Говарда Дина во время выборов кандидата на пост президента США в 2004 году. Если кандидата сыграл сам Джордж Клуни, то в роли талантливого пресс-секретаря блещет Райан Гослинг. Тем, кто любит голливудскую тематику, стоит увидеть новый фильм Мишеля Хазанавичуса «Артист» о звезде немого кино в зените карьеры и молодой статистке, у которой дорога к славе только начинается.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления