А как ваша жена относится к вашим путешествиям и последующим статьям?
Гость
6 марта 2012, 08:09
Понимает, надо же человеку пофантазировать немного, помечтать. На самом деле Алиской кобылу звали (см. фото). Вот и делайте выводы...
Гость
6 марта 2012, 10:11
Гость
6 марта 2012, 08:09
Понимает, надо же человеку пофантазировать немного, помечтать. На самом деле Алиской кобылу звали (см. фото). Вот и делайте выводы...
"Алиска следом лезет, не видно лица под кепочкой жокейской… Алиска сзади обняла и прижалась щекой к спине. Для того чтобы мужчине совершить смелый поступок, зачастую не хватает женщины. Сейчас она здесь". Кобыла значит? :))))))))))
Гость
6 марта 2012, 14:12
Гость
6 марта 2012, 10:11
"Алиска следом лезет, не видно лица под кепочкой жокейской… Алиска сзади обняла и прижалась щекой к спине. Для того чтобы мужчине совершить смелый поступок, зачастую не хватает женщины. Сейчас она здесь". Кобыла значит? :))))))))))
Челн, вам сколько лет? Ворчите, как старушка...
Гость
6 марта 2012, 08:07
Я думал про природу Башкирии почитаю, про достопримечательности интересные, а тут опять двадцать пять - про себя любимого. Что поделать...
Гость
8 марта 2012, 22:54
Напишите про себя!
Гость
11 марта 2012, 08:14
Гость
8 марта 2012, 22:54
Напишите про себя!
Чукча не писатель! Чукча читатель!
Гость
26 марта 2012, 23:12
В 1985 году мне тоже пришлось участвовать в конном походе на Алтае-турбаза "Катунь".Впечатлило на всю жизнь.С лошадями расставались-плакали.
Гость
29 марта 2012, 10:55
Люди плакали, а лошади - ржали.
Гость
5 марта 2012, 12:02
Хорош Ведерников... не думал, что такие люди еще остались. А что Алиску туда занесло? Очевидно тот же ветер, что у автора в голове.
Гость
6 марта 2012, 11:32
Поэт, вот образ твой! Ты также без усилья
Летаешь в облаках, средь молний и громов,
Но исполинские тебе мешают крылья
Внизу ходить, в толпе, средь шиканья глупцов.
Гость
8 марта 2012, 22:45
Как легко и красиво. Это не журналистика, это литература, мне кажется. Жаль, что никто этого так и не заметил.
Гость
9 марта 2012, 17:37
тут не обойтись.
Гость
10 марта 2012, 20:28
Всё правда .Лет 100 тому назад был в аналогичном походе по Горному Алтаю. Только природа там красива по другому и Алиску звали иначе (жаль, уже не помню как)
Гость
26 марта 2012, 23:02
Получил удовольствие от чтения этого материала.Здорово Сергей!Ну а лошадь-это что то божественное для меня,да еще такое описание...!
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Любовь в седле