Смогли бы выиграть, если б судья гол защитал, а так и ничья подарок на таком поле ...
Гость
25 марта 2012, 12:33
До каких пор будет продолжаться вливание колоссальных денежных потоков в эту бездонную бочку?
Гость
25 марта 2012, 17:33
ваши деньги что ли вливаются?
не лезьте в чужой карман и не имейте привычке считать чужие деньги.
Гость
26 марта 2012, 08:59
Гость
25 марта 2012, 17:33
ваши деньги что ли вливаются?
не лезьте в чужой карман и не имейте привычке считать чужие деньги.
А чьи, пардоньте?
Гость
26 марта 2012, 09:37
наши, ну и еще чьи-то, может быть вы, Дмитрий Александрович, налоги не платите государству, а я лично плачу и немало за тот набор "услуг", которые получаю взамен. цена-качество не бьется как-то..знаю, что в самаре ничего..ну практически ничего нормального не делается, исключение, наверное только составляет шоколад.., а цыплячьи крылышки - не исключение
Гость
26 марта 2012, 11:31
Самара исторически торговый город, хватит уже нытья про заводы и т.д. в свое время Куйбышеву оченно повезло с эвакуацией многих производств из-за войны.
проблема Крыльев как футбольного клуба не в финансировании, а в головах. дураков у нас видите ли очень много.
Гость
26 марта 2012, 09:29
Для "Крыльев" быстрее бы ужасный конец, чем этот ужас без конца. Уже который год команда разочаровывает нас, прошлый сезон просидела на последнем месте весь чемпионат, а каково это болельщикам терпеть никто не думает. Про деньги что? Думаю, денежки счет любят. Надо считать все до копейки от зари до зари и во всех карманах, особенно членов Партии Жуликов и Воров. ФОРБС то считает, и ничего ему за это. Торгаши, учуяв повышение пенсии у пенсионеров на 3.4%, тут же меняют ценники. Значит, не только считают, а лезут грязными, жадными руками в чужие карманы и выгребают все до копейки.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
756мм 97%«Крылья Советов» не смогли переиграть «Томь»