Город Развлечения «Красные Крылья» сыграют с подмосковным «Триумфом»

«Красные Крылья» сыграют с подмосковным «Триумфом»

В среду, 28 марта, в Люберцах пройдет очередной матч чемпионата России БЕКО ПБЛ. Самарский баскетбольный клуб в гостях встретится с местным «Триумфом».

Подмосковная команда в этом сезоне превзошла все ожидания болельщиков и специалистов. Неучастие в турнире Единой лиги ВТБ люберчане компенсировали успешным выступлением в Кубке Вызова ФИБА и Балтийской баскетбольной лиге. Правда, в ББЛ «Триумф» был вынужден завершить свое выступление досрочно, поскольку «Финал четырех» Балтийской лиги состоится в те же дни, что и «Финал четырех» Кубка Вызова. Естественно, приоритетным для подмосковного клуба турниром является второй из них. В нем люберецкая команда и продолжит свои выступления.

По ходу нынешнего сезона в «Триумфе» сменился наставник команды. Под руководством Василия Карасева команду ждало немало громких успехов. Прежде всего, стоит отметить шестиматчевую победную серию в чемпионате страны, когда в числе прочих были повержены «Локомотив-Кубань», «Красные Крылья» и УНИКС. Также дружина Василия Карасева не без проблем вышла в четвертьфинал Кубка Вызова ФИБА, где в упорнейшем противостоянии взяла верх над испанской «Фуенлабрадой». Что касается первенства страны, то люберецкий клуб всерьез претендует на попадание в четверку по итогам регулярного чемпионата. Сейчас у «Триумфа», как и у «Красных Крыльев», семь побед в БЕКО ПБЛ, поэтому предстоящий поединок для обеих команд имеет важнейшее турнирное значение. Всего соперники между собой встречались 12 раз. В активе «Красных Крыльев» семь побед, пять раз сильнее были баскетболисты «Триумфа», говорится в сообщении пресс-службы самарского баскетбольного клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления