Город Развлечения Госпожнадзор через суд вновь требует закрыть самарский цирк

Госпожнадзор через суд вновь требует закрыть самарский цирк

В пятницу, 13 апреля, в Ленинский районный суд областного центра поступило заявление от Госпожнадзора. В нем надзорный орган вновь требует закрыть самарский цирк из-за нарушений пожарной безопасности, которые надзорный орган выявил в рамках недавно провед

В пятницу, 13 апреля, в Ленинский районный суд областного центра поступило заявление от Госпожнадзора. В нем надзорный орган вновь требует закрыть самарский цирк из-за нарушений пожарной безопасности, которые специалисты выявили в рамках недавно проведенной проверки. В свою очередь, руководство цирка готовит ответный иск к Госпожнадзору, ссылаясь на то, что все нарушения в здании были устранены.

Напомним, самарский цирк закрыл свои двери для посетителей в декабре 2010 года. В здании провели проверку соблюдения уровня пожарной безопасности и выявили множество нарушений. Сначала решением служителей Фемиды деятельность самарского цирка приостановили на 60 суток. Представители Росгосцирка безуспешно пытались обжаловать решение Ленинского районного суда в вышестоящей инстанции. Позже выяснилось, что нарушений правил пожарной безопасности оказалось так много, что излюбленное место отдыха самарских ребятишек пришлось закрыть на реконструкцию. Недавно руководство цирка заявило, что устранило все нарушения, а 24 марта самарцы даже смогли насладиться выступлением артистов.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления