Город Развлечения «Красные Крылья» проведут ответный матч с питерским «Спартаком»

«Красные Крылья» проведут ответный матч с питерским «Спартаком»

В четверг, 3 мая, в Самаре на паркете «МТЛ Арены» состоится игра Чемпионата России БЕКО ПБЛ. «Красные Крылья» в ответном матче за 5-8 места встрется со «Спартаком» из Санкт-Петербурга.

Напомним, в первой полуфинальной встрече самарская команда уступила гостям из северной столицы со счетом 71:73. «Красным Крыльям» удалось выиграть первую десятиминутку. Вторую четверть хозяева выиграли с перевесом в семь очков. На перерыв команды ушли со счетом 42:38 в пользу «Спартака». В третьей четверти подопечные Сергея Базаревича выиграли с преимуществом в пять очков и не позволили команде с берегов Невы оторваться от соперника. Четвертая десятиминутка превратилась в настоящие «качели»: в поединке постоянно менялся лидер. За семь секунд до конца встречи при счете 71:71 Джарвис Хэйес промахнулся со средней дистанции. У хозяев инициативу на себя взял Патрик Беверли, которому удалось забить с сиреной и добыть своей команде победу, сообщает пресс-служба БК «Красные Крылья».