Как только появляется фраза об укомплектовании собственными воспитанниками - значит денег давать не будут.
Гость
17 мая 2012, 22:49
Только бы мордвин не порушил то, что с таким трудом восстанавливали. На второй рывок сил может и не хватить.
Гость
18 мая 2012, 07:40
Да какое ему дело до Крыльев и собственно до самарского региона? Он тут чужой. Поставить президентом иностранца, тоже самое, что губернатором иногородца.
Гость
18 мая 2012, 08:29
Гость
18 мая 2012, 07:40
Да какое ему дело до Крыльев и собственно до самарского региона? Он тут чужой. Поставить президентом иностранца, тоже самое, что губернатором иногородца.
Он лучший губернатор в мире.Его даже в СНГ знают.Он все для нас сделает.Дайте ему время.Не отбивайте ему руки работать здесь.
Вам хорошо!!! вы все умные. а я ---ДУРАК.
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ИДИОТУ что это значит? ЦИТАТА. Руководство клуба занималось РАЗВИТИЕМ инфраструктуры.
Это что ? Значит нет душевых и нет условий для отдыха.???
А значит НЕТ СТИМУЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ???
ИЕЗУИТСКАЯ мудрость гласит------------------ХУДОЖНИК и ПОЭТ должны быть голодными. Только тогда мы получим ЩЕДЕВРЫ. Которые можно покупать по бросовым ценам. А на пьедестал почёта вознесут гения только после смерти .
А что говорит наш демократический опыт? Команда ОБЕСПЕЧЕННЫХ можно сказать --- миллионеров.. ОНА --- не имеет желания стать МИЛЛИАРДЕРАМИ. Лучше синица в руке,чем журавль в небе?????????
КОСМИЧЕСКОЙ СТОЛИЦЕ нужны ПО -- БЕ -- ДЫ.....
Гость
18 мая 2012, 09:44
и победы, и красивая игра... а смотришь на них - у ни желания бегать по полю нет - сыты, довольны, все хорошо. играют спустя рукава(((
Гость
17 мая 2012, 14:32
Если долго мучиться - что - нибудь получится.
Гость
17 мая 2012, 16:39
надо наших Самарских и областных ребят брать в крылья.Чтобы у молодого поколения был стимул заниматься спортом а не клей нюхать с водкой и сигаретами.
Гость
18 мая 2012, 09:09
Конечно, больше нашему бюджету совершенно некуда деть 1,5 миллиарда рублей...
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Губернатор и руководство «Крыльев» обсудили будущее клуба