Развлечения В Самаре выходит в свет книга «Триумфальное чувство потери»

В Самаре выходит в свет книга «Триумфальное чувство потери»

В субботу, 26 мая, в выставочном зале Дома художника пройдет презентация сборника лирики двух самарских авторов – музыканта, двукратного чемпиона Самары по кикбоксингу Владимира Теселкина и члена союза художников России, скульптора Кристины Цибер, а также немецкого поэта-солдата второй мировой войны Дитриха Хейллера.

Музыкальную поддержку на открытии окажут группы Dance, Dance, Dance и Key Of My Head.

Оформленная в форме полевого блокнота, книга содержит в себе огромное количество иллюстраций и набросков, сделанных рукой лирического героя и, конечно же, проникновенные, красивые, неоднозначные тексты. Стихи в книги хрупки, как замерзший цветок эдельвейса, но временами угрожающе отсвечивают темной сталью, словно лезвие боевого ножа.

Авторам удалось свести казалось бы разноплановые тексты в удивительно гармоничный поток образов, зачастую тревожно замирающих в голове читателя, но неизменно ведущих его к триумфальному финалу. Финалу, для кого-то печальному, для кого-то – уныло пустому, а для некоторых – к финалу возвышения, перехода на новый эмоциональный уровень восприятия окружающего мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления