Развлечения Лучшим рыболовом стала женщина

Лучшим рыболовом стала женщина

Победителем второго этапа Российского фестиваля «Народная рыбалка», который прошел в субботу, 26 мая, на Мастрюковских озерах, стала Любовь Якунина.

Как сообщает Волга Ньюс, ей удалось поймать 4,2 кг рыбы, что превысило результаты остальных участников. За это Любовь получила главный приз - автомобиль Lada Granta.

Всего на фестиваль приехали около 1,5 тысяч человек. В соревнованиях приняли участие 220 рыбаков из Астрахани, Москвы, Новосибирска, Волгограда, Санкт-Петербурга, Самары и Тольятти.

Следующий, летний, этап соревнований планируется провести на Нижней Волге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды