Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В первый выходной лета в областном художественном музее можно посетить необычную выставку «Видеть звук». Проект включает в себя аудиовизуальные инсталляции, созданные на основе экспериментов ведущих российских художников и музыкантов: группа "АЕС+Ф", Павел Карманов, Вадим Захаров, Владимир Тарасов и другие. Феномен визуализации звука дополняют авангардные фильмы Сергея Эйзенштейна и Григория Александрова 1930 года, а также работы европейских экспериментаторов Ханса Рихтера и Оскара Фишингера 1920-х годов.

На аэродроме в Бобровке в выходные пройдет фестиваль Car Fest. В программе гонки dragracing на 402 метра, соревнования по автозвуку, показательные заезды по дрифтингу, выступления команд по фристайлу на мотоциклах, выставки раритетных и экзотических автомобилей и опенэйр с диджеями. Стоимость билета для зрителей – 500 рублей.

В филармонии в субботу концерт для виолончели с оркестром, солирует лауреат XIII Международного конкурса имени П. И. Чайковского Нарек Ахназарян, вход от 300 рублей.

В КРЦ «Метелица» выступит певица Полина Ростова, вход 450 рублей.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

На киноэкранах комедия Ларри Чарльза «Диктатор», в которой Саша Барон Коэн, исполняющий роль правителя вымышленной страны, оказывается на улице без денег и устраивается на работу в американский магазин, чтобы спасти свою страну от демократии. Ридли Скотт в своем новом фильме «Прометей» собрал звездный актерский состав в лице Нуми Рапас, Майкла Фассбендера и Шарлиз Терон, чтобы отправить их сражаться за будущее человечества в самые отдаленные чертоги вселенной.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления