Развлечения В Самаре проходит Тур Mary Kay® «Дорогу Красоте!»

В Самаре проходит Тур Mary Kay® «Дорогу Красоте!»

В 2012 году в преддверии своего 50-го юбилея косметическая компания Mary Kay® проводит на территории России беспрецедентный по своим масштабам рекламный тур «Дорогу Красоте!». Специально для тура «Дорогу Красоте!» известный российский дизайнер Алена Ахмадуллина разработала уникальный паттерн, ставший ключевым визуальным элементом кампании.

Ключевыми элементами кампании являются уникальные «Автобусы Красоты» Mary Kay®, курсирующие по каждому городу на протяжении недели и останавливающиеся в самых популярных местах, а также фирменные «Станции Красоты», работающие в главных торговых центрах города.

«Автобус Красоты» Mary Kay® представляет собой косметический салон на колесах, каждая гостья которого сможет бесплатно сделать эффектный макияж от Mary Kay®. Кроме того, каждая посетительница Автобуса и Станции Красоты получит шанс стать лицом кампании «Дорогу Красоте!» своего города и выиграть суперприз – поездку на финальную новогоднюю церемонию Mary Kay® в Москве.

Тур «Дорогу Красоте!» компании Mary Kay® проходит последовательно в 11 городах России – Самара, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Новосибирск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар в период с июня по декабрь 2012 года и завершится финальным ярким мероприятием в Москве в декабре 2012 года.

С 16 по 23 июня тур «Дорогу Красоте!» проходил в Самаре. Адресную программу перемещения Автобуса Красоты и места расположения Станций Красоты можно посмотреть на официальном сайте Тура Beautyroad.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления