Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В областном художественном музее можно увидеть персональную выставку гравюр Ильи Богдеско, который стал известен иллюстрациями к роману Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера».

На Федоровских лугах, где через неделю пройдет Грушинский фестиваль, в эти выходные состоится фестиваль «Мир бардов». Творческие площадки фестиваля: «Ночная Костровая», работающая в формате бард-клуба, «Глобус» (главная сцена), «Юность» (для молодого поколения бардов), «Мастерская» (дискуссионный клуб и школа. Вход на «Мир бардов» – 300 рублей.

В субботу, 30 июня, на острове KiN UP пляжный сезон вечером откроют выступления Владимира Аветисяна и группы D'BLACK, а также джаз-бэнда «Джаз-вояж» и группы «Бумеранг», вход от 1000 рублей.

В воскресенье, 1 июля, в филармонии современное дирижерское искусство представит Роберто Форес Весес. Солистка – Кармен Фернандес (Испания).

В театре «Самарская площадь» можно посмотреть спектакль «Запах легкого загара», вход от 150 рублей.

На киноэкранах – премьера фильма Уэса Андерсона «Королевство полной луны». В комедии про бойскаутов и таинственное исчезновение влюбленных снялись Эдвард Нортон, Брюс Уиллис и Билл Мюррей.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях мы всегда можете в разделе «Афиша» на 63.ru.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления